27 апреля 2024, 20:55:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

БЛИН!Хочу халявный инет

Автор alexander2004, 25 апреля 2004, 17:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kvester

05 мая 2004, 10:46:19 #10 Последнее редактирование: 05 мая 2004, 10:47:55 от kvester
Ха ха ха ViP-VanO, а какой у тебя есть повод мне не верить? При наших современных технологиях и хитроумных голов русских парней халявный инет это капля в море!!!
Могу сказать одно в инете на халяву я сижу благодаря огромной дыре в системе кое какой компании. В сеть выхожу из дома, тем связанных с рабочим инетом в этой мазе нет - я не работаю :)

MovAx

kvester
ЦитироватьМогу сказать одно в инете на халяву я сижу благодаря огромной дыре в системе кое какой компании. В сеть выхожу из дома, тем связанных с рабочим инетом в этой мазе нет - я не работаю

;) У меня такая же маза, инет халявный от одного научного учериждения! ZащибиSь  :P  ;)  
Добавлено:
Vip-vano
ЦитироватьИ не надо. Не верю, лично Я!

Зря реальная фишка, может быть если че работу, добазарился с админом и все, по доброму, по тихому! Просто нужно места знать, и в нужное время устроиться туда на работу, или чтобы корифеи там были правельные(всмысле друзья хорошие!) ;)  
 А где-то тут жизнь...


kvester

Ну моя компания известена на всю Россию. А почему ты сначала писал, что не веришь?

Vip-vano

MovAx
ЦитироватьЗря реальная фишка, может быть если че работу, добазарился с админом и все, по доброму, по тихому! Просто нужно места знать, и в нужное время устроиться туда на работу, или чтобы корифеи там были правельные(всмысле друзья хорошие!)

Уважаемый... Это называется не халявный интернет! Мало ли что ты договорился с кем...

Вот у kvesterа халявный... но не удивлюсь, если этот "хитроумный парень" получить в дыню от этой компании рано или поздно...

kvester
Цитироватьа какой у тебя есть повод мне не верить?

А какой есть повод верить? =)
Да и вообще, я тебе до сих пор не особо верю. ИМХО

kvester

Ха ха ха компания меня херушки вычислит!

А не верить мне это твоё полное право.

Klerik

Я вот тоже на халяву просиживаю. Тема почти как у Klastera, но только у меня не компания, а государство, или точнее... а впрочем, неважно. Но вот раздачей в дыню я ежели что не отделаюсь... :smile17:  Как подумаю, аж жутко становится :blink:  
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Karat

У меня то же Халява! Уже года два! А я школьником был! Правильнл говорит MovAx хороших друзей иметь надо! Или уметь их заводить! :D  

natka

а я за все плачу, при том сижу еще на можеме..(( <_<
буду проводить выделенку..вот.....
но денег много на интет  уходит.!!!
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Unite

23 июня 2004, 00:17:41 #18 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 00:18:45 от Unite
:D  :D  :D я еще один знаю

login: guest
password: guest
[/size]

телефоны смотрите в газетных киосках вашего города :)
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

natka

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru