23 мая 2024, 17:08:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Самодельные экстендеры

Автор Тонус2009), 12 июня 2009, 17:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leps1985

Alex197
Я аод веревкой имел в виду не крепление пч в эксе, а скручивание пч на 360градусов и ношение в таком положении. Туника так гораздо сильнее натягивается

Alex197


Сексоголик


iwak

а где пружинку для экса взять. На обычном базаре продают их?? И как измерить их тягу. хочу 1000г пружины

valyta2

08 мая 2016, 15:30:17 #684 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 14:27:28 от gratis
Здравствуйте... вот сделал, 1-й "стретчер ремешковый",на подобия какого точно не помню,так как в инете найти не могу...и был еще на подобия, 2-й "пенимастер про" с прорбок 5л и 1л с под молока..

"заместь резинки хорошо подходит длинный шарик свернут в двое и завязан,потому как ремешок с походной сумки не тянется...носится хорошо не давит практически ношу на шее...
нагрузка определена весами електронными приложена к линейке..."
1.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


треугольный колпачек и на него заводится крайняя плоть,но так чтобы при натяжении она не была натянута, а в раслабленом виде, и потом на верх я одевал копачек тоже в виде треугольника, но он сильно давил на верхнюю часть крайней плоти,потом решил заменить на шнурок плоской формы как бы норм, но сильно передавливает и долго не поносишь,в конце концов через 1 ч сжения и то бывало не до держиваешь до ч1. ...потом я решил перемотать заместь "плоского шнурка", "скочем" что бы,как бы не передавливать в  одном месте, а распределить нагрузку равномерно по всей площади стало немного лучше и можно носить ч1-20 но не всегда сжение в конце концов присутсвует поставил с губки прокладку стало чуть лучше... думаю попробовать сделать селиконовый рукав и надеть на треугольный колпак,чтобы сделать лучшую фиксацию и уменьшить натяжение кожи....

"предложение по модернизации что бы уменьшить пережатие крайней плоти под нагрузкой буду рад услышать..."

"сюда крепится тоже ремешек с шариком заместь резинки"

2.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


вариант типо" пенимастера про" камера была сделана с 2 горлышок бутылок и склеен.. мембрана с шариков самых маленьких,а остальное от шарика шлюзом и рукавом или же из напальчников,но напальчники быстро растягиваются ....думаю заменить на силеконовые рукава и шлюз и уменьшить что бы не вылаза головка... для откачки воздуха используется капельница,крышка проколота и от шприца отрезан наконецник и приклеен к риши
но все дело в том то минусов по начало практически не было...разве что иногда давило на головку вакуумом и сильно засасывало,бывало с крайней плотью и были пузырьки но проносить мог бывало до 1,5 - 3 часов потом появилась проблем, начала головка высказывать и спустя 5 дней использования,головка стала сильно чувствительной и сжение сильное, скорее и за того что мембрана та которая в нутри не обворачивала член или же была слишком тонкой возможно и за того что сильный вакуум так как головка от слабого вакуума не держится :(

предложения в студию по модернизаии...

1.вариант...ношу пока что с треугольным колпачком по 3 - 4 часа в день,каждый часа снимаю и на 10 15 отдых,и по новой,бывает не снимаю с пениса и отдых проходит, со снятым только ремешком и потом по новой что бы обратно не перематывать скотчем.. но бывает следуший раз 30м или же 1 час проношу потому что жжет как то вот так...

и вообще какой вариант лучше для комфортного ношения что бы было просто и надежно что бы проносить можно было 2-3 ч без лишних проблем?
как вам такой вариан и как он носится и его название если кто знает ?
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

sm??

valyta2
Жесть :D
Это не экс, а стретчер скорее :)
Метод крепления на скотче явно не даст сильного натяжения.
Отпишись о результатах ношения. Интересна эффективность этой приблуды:)

valyta2

08 мая 2016, 20:42:45 #686 Последнее редактирование: 08 мая 2016, 21:16:24 от valyta2
sm??
Ношу 6 дней от 3 до 6 часов, пока что больше 1 -1,20 часа не получается сжот сильно так что о результатах рано говорить главное как по мне что тянет Пч,  а там видно будет :)
..отдых от 5-15 минут как помне достаточно, пенис быстро отходит. Скотч держит очень хорошо намотать стоит чуть мотка 4 вокру Пч етого достаточно что бы выдержать и 4 кг,но оно ненадо если уже после 1200-1350гр. привышать не стоит травмопасно посибе знаю, боли в облости лобка так что у меня диапазон 800-1300гр., при ношении лежа или ходить рекомендация врачей от 300-1200гр. Уже все в рост выше.травмоопасно и некакого роста.....

Скоч использую потому что распределяется нагрузка равномерно, нежели от веревки или колпочка не защемляет крайнюю плоть...

Крепление достаточно надежное хоть и на вид не скажешь,потому что колпачек имеет трехугольную форму, после заведение наверх крайней плоти и обматыванием верхушки плоти скотчем, пенис уже хорошо держится и некуда не соскальзывает , потому что конус тот что под крайней плотью тянет ее в верх при натяжении а скотч недает ей соскользнуть в низ потому что конус :)

Интересует вот что как уменьшить сжение с верху крайней плоти , я обмотал губкой с верху до половины конус,стало немно лучше...приму любые советы?
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

And22

Неужели кризис НАСТОЛЬКО сильно ударил по карманам некоторых...

valyta2

08 мая 2016, 20:50:10 #688 Последнее редактирование: 08 мая 2016, 20:50:38 от valyta2
And22
И не говори кризис ударил жостко пожрать хрен купишь :)
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

carnivore




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru