29 марта 2024, 15:12:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:))

Большой весь день

Автор :)), 05 июня 2009, 16:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Я не спорю что специально пить не надо, но и ограничивать себя  тоже, а насчет почек все это фигня,я потиху отказавшись от всей неживой пиши начинаю ошушать свой организм, и знаю что мое здоровья с каждым днем все становится лутче и лутче, а что было бы плохое с почками я бы ошушал, единственной что я сейчас негативное ошушаю это постоянная энергия, кажется она проста никогда не закончится.
Сталь

Doctor.uz

The born Ты же молодой,организм сильный,вот он у тебя все спокойно и переносит.Береги здоровье смолоду.Почки в старости пригодятся.Ладно,хорошего роста тебе
:)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Dancergogo

Да уж, компенсаторные механизмы начинают отключатся с возрастом...чем ближе к 30 - ти, тем уже чувствуется :)  

The born

02 января 2010, 22:58:55 #53 Последнее редактирование: 03 января 2010, 10:55:24 от Gemini.kz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born Ты же молодой,организм сильный,вот он у тебя все спокойно и переносит.Береги здоровье смолоду.Почки в старости пригодятся.Ладно,хорошего роста тебе

Да тебе говорю х***я вс это, если питаешся тока сырой растительной паишей то организм, начинает нормально функционировать,  а ты начинаеш ерунду какуе то писать, типа тех врачей, шарлатанов, какие мне никогда не  чем не помогли, я говорю- питание  это всю здоровья, а когда питание супер легкой и дешевой, не требуешее совсем нечего, кроме как закупки раз в недели на 20-40 баксов, то беречь здоровья не надо так как оно естественно здорова, и может переносить почти без последствий любые физические нагрузки.....

Дружище The Born, мат на форуме не приветствуется  ;) пиши другими словами, либо заменяй пару букв на ** или ставь другие буквы, например куйня  :D
С уважением, Gemini  :)  
Сталь

shurplanet

The born
Береги себя!
С твоей заботой о здоровье, парни уже переживают за тебя  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

naobum

The born
Цитироватья бы ошушал, единственной что я сейчас негативное ошушаю это постоянная энергия, кажется она проста никогда не закончится.

Лукашенко ты?:)

Doctor.uz

03 января 2010, 03:55:09 #56 Последнее редактирование: 03 января 2010, 10:59:35 от Gemini.kz
The bornЕСЛИ МОИ ДОВОДЫ ДЛЯ ТЕБЯ КУЙНЯ,ИЗВИНИ,Я НЕ ЗНАЛ.ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.ИМХО.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда пишешь, Caps Lock выключай ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

03 января 2010, 09:07:21 #57 Последнее редактирование: 03 января 2010, 10:56:06 от Gemini.kz
shurplanet
ЦитироватьThe born
Береги себя!
С твоей заботой о здоровье, парни уже переживают за тебя

ок
naobum
ЦитироватьЛукашенко ты?

Да вроде нет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe bornЕСЛИ МОИ ДОВОДЫ ДЛЯ ТЕБЯ КУЙНЯ,ИЗВИНИ,Я НЕ ЗНАЛ.ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.ИМХО.

Просто у тебя стандартные врачебные доводы, а к врачам я уже чечас  вообше никак не отношусь, так что извини, абсолютного нечего лично, не обижайся  :)
Сталь

Doctor.uz

The born Я не обижался.Просто действительно о твоем здоровье переживал.Замётано.
:)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cruzzz

Чет я не догон а причем тут Большой весь день ??
Борн делай как знаешь каждый правит собой сам. :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru