20 апреля 2024, 04:48:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:))

Большой весь день

Автор :)), 05 июня 2009, 16:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

НУ насколько я понял основная фишка данной темы пить побольше обычной воды. На самом деле вещь хорошая, для тех кто в зале занимается тоже советуют много воды пить, чтобы организм во время трени не истощался, и заодно чтоб ПЧ не сморщивался.

_Thinker_

Сколько лазил по качковским сайтам и форумом когда только начинал заниматься тоже везде читал что пить много жидкости полезно,если память меня не подводит называют это гидратация.От туда наверно и пошла привычка...

Lone Wolf

ЦитироватьНУ насколько я понял основная фишка данной темы пить побольше обычной воды. На самом деле вещь хорошая, для тех кто в зале занимается тоже советуют много воды пить, чтобы организм во время трени не истощался, и заодно чтоб ПЧ не сморщивался.

нет-основная фишка в том что когда ты пьешь чистую воду,то чаще ходишь в туалет,а от этих позывов к мочеиспусканию член становится чуть больше чем обычно в спокойняке-как будто набухает,вот в чем смысл того что типа надо пить много воды,хотя если подумать,то сдесь нет никакой взаимосвязи с ростом пч-только что ссать больше будешь и пиписку чаще доставать и теребить :)  

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born Я не обижался.Просто действительно о твоем здоровье переживал.Замётано.

ок  :) Cruzzz
ЦитироватьБорн делай как знаешь каждый правит собой сам.

Спасибо что разьеснил, ато я уже не знаю бы что и делал  ;)  
Сталь

babel

я употребляю очень приочень много жидкости в сутки
но член такой же маленький как и всгда

Doctor.uz

babel
Это еще раз подтверждает,что вода идет в мочу,а не в член :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Oborotene

10 мая 2010, 22:06:24 #66 Последнее редактирование: 10 мая 2010, 22:07:13 от Oborotene
babel
Цитироватья употребляю очень приочень много жидкости в сутки
но член такой же маленький как и всгда

Наивно полагать, что пч вырастит от употребления большого колл-ва жидкости.
<_<
Ты бы лучше занимался упражнениями НУПа или юзал какой либо девайс, благо на форуме этой инфы немеряно.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


babel

ЦитироватьНаивно полагать, что пч вырастит от употребления большого колл-ва жидкости.

ты меня не правильно понял.
я всмысле что я пью в день очень много, но член у меня никакой не мясистый
;)  

Oborotene

babel
Цитироватьно член у меня никакой не мясистый

Значит "кровяной", и если паришься, что он у тебя мал в спокухе, на это есть ряд эффективных предложений.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


babel

ЦитироватьЗначит "кровяной", и если паришься, что он у тебя мал в спокухе, на это есть ряд эффективных предложений.



парюсь....хм... я не парюсь... я просто кипячусь от того что он у меня мал в спокухе   :focuspopkus:  :ochenzol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru