26 апреля 2024, 04:32:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:))

Большой весь день

Автор :)), 05 июня 2009, 16:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Sogood
Воду пей, а соль - не вздумай ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Sogood

Прикол как раз именно в воде с солью. Если не выдерживать баланс соль-вода будет плохо. Гипонатриемия обеспечена. Ведь даже внутривенно вливают не просто воду, а солевой раствор - именно для этого.  

Ландау

Sogood
Грамм соли на литр - ИМХО лошадиная доза!  :ph34r:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Sogood

27 января 2012, 08:49:45 #153 Последнее редактирование: 27 января 2012, 08:52:09 от Sogood
В твоей крови ее 10 грамм на литр :)
Вообще, не спешу спорить. Отпишусть, как замечу изменения. Если успею :)

Ландау

27 января 2012, 09:10:23 #154 Последнее редактирование: 27 января 2012, 09:10:59 от Ландау
Sogood
ЦитироватьОтпишусть, как замечу изменения. Если успею

Чу! Слышу я слова не мальчика, но мужа!
Вот это совсем другой подход. Взрослый и грамотный. Попробовал - отписал собственный опыт. А спорить и я не буду, может и я не прав, опыт нас рассудит.
Будет что вспомнить на свалке (с)

NOvik

По теме питья воды:
Всем обладателям телефонов на Android'e рекомендую скачать приложение "Water Your body" реально классная напонминалка пить воду!

И реально обезвоживание имеет место быть  у обычного человека!

По поводу употребления соли/воды ИМХО это "загон" стоит замарачиваться только людям с хроническими заболеаниями
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jk3

NOvik
ЦитироватьИ реально обезвоживание имеет место быть у обычного человека!

Просто поменяйте себе кружку на поллитровую.
3 х 0.5 = 1.5 литра в день минимум и уже никакое обезвоживание не грозит ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

jk3
ЦитироватьПросто поменяйте себе кружку на поллитровую.

Одну налью а потом забуду уже или буду кофе хлестать.... :unsure:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jk3

NOvik
Нет, тут принимаешь за правило дома пить только из этой кружки.
И всё, сам не заметишь как привыкнешь.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Sogood

03 февраля 2012, 07:32:18 #159 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 07:41:39 от Sogood
Ну, думаю, можно отчитаться.
Начать нормально в прошлую пятницу не удалось, ибо пятница. Начал в воскресенье, так что сегодня шестой день моего водохлебства. Ландау, ты оказался прав. По крайней мере пока. Грамм соли на литр я нихрена не осилил, добавляю понемногу, привыкаю ко вкусу, буду увеличивать постепенно. Кстати, на том форуме есть люди жрущие по 9 (мать его а?!) граммов на литр. И при этом чувствующие себя просто прекрасно. С одной стороны мне в это не верится, с другой стороны, думаю, зачем им врать. По крайней мере денег они с этого не имеют. Так что эксперимент я продолжаю и, возможно, когда-нибудь приду к той же норме.

Но перейдем к главному. Это работает. По крайней мере для меня - у меня было и все еще есть хроническое обезвоживание. И было оно у меня, вероятно, на грани пиз...ца, тут рассказывать не буду, если хотите зайдите в мой дневник на том форуме. И вероятно хроническое обезвоживание наличествует у очень большого числа людей. Ведь я о своем не знал, а оно было (да и остается пока) ого какое! Поэтому и сработает это для очень многих. Может, почти для всех в разной степени.

Положительные результаты.
По телосложению я сухой как вобла: кости, мышцы, сухожилия, если жир есть, мне об этом ничего не известно. Наверное, вчера-позавчера уже заметил, что увеличился объем тела. Слегка по-другому стала сидеть одежда, слегка другое отражение в зеркале. Уменьшаются круги под глазами. И это не смотря на то, что я несколько дней спал по 5-6 часов. И высыпался. Еще неделю назад я бы ходил полдня вареным после такого сна, а сейчас хоть бы хны. И просыпаюсь заметно легче. Внутренней энергии заметно прибавилось даже за эти 5-6 дней. А с ней и настроения.

Ну и член. Как я понял это отличный "градусник" насыщенности организма водой. Он изменился в покое: стал менее чувствителен ко всяким капризам погоды, меньше съеживается. Приобретает, так сказать, надлежащую форму. Кожа разглаживается, в том числе и на головке, сама головка становится больше. И в стояке тоже. Она теперь куда сильнее выражена, даже форма, кажется, слегка изменилась. А еще заметно сильнее стало выражено губчатое тело. Если раньше оно у меня было почти незаметным и надувалось только от какого-нибудь кегеля или сильной стимуляции члена, то теперь оно на ощупь заметно всегда в стояке. Но что меня больше всего порадовало, мой член вроде бы перестает быть чертовски твердым. Становится просто упругим. Не знаю, с чем это связано: с наполнением клеток и межклеточного пространства жидкостью или с густотой крови или еще с чем. Да мне и по...й. Главное, это работает. И это только начало. Думаю, через месяц изменения будут заметны намного сильнее. Но я призываю вас не ждать, пока я похвастаюсь через месяц, а начать прям щас. Конечно, не у всех изменения будут так радикальны - не все так обезвожены как я, но в любом случае это принесет лишь пользу. Дерзайте, мущины!

ЗЫ воды выпиваю около 3 литров. Чаи и прочее пить перестал. Так же перестал есть сахар. Сколько ем соли, сказать не могу. Но явно меньше 3 граммов. Просто под настроение беру щепотку и на язык.
ЗЗЫ секса за эту неделю не было, поэтому в этом плане разницу пока ощутить не могу. На выходных наверстаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru