29 марта 2024, 03:28:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:))

Большой весь день

Автор :)), 05 июня 2009, 16:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Ландау
ЦитироватьЯ затем специально купил в магазине "Метро" наиболее оптимальный для меня контейнер с крышкой, емкостью где-то 3,5-4 литра. За сутки нахождения в морозильной камере вода в таком контейнере замерзает на две трети. А оставшаяся треть, в виде жидкого незамерзшего пузыря посередине, это - гадость, ее надо аккуратно слить, а края этого пузыря зачистить ножом, удалив белый лед. Тот лед, который нам нужен, имеет исключительно прозрачный, кристально чистый вид - никакой белизны.

Поделюсь кое чем.Купил я 4-х литровую емкость как на твоих фото.Стоит 3-4$.Замерзает на две трети за сутки,как ты и говорил.Но вот случилась такая оказия,что воды было в обрез,а таит вода часов 8-12.и я тогда взял чуток растаявшей воды,нагрел в турке до очень теплой и поливаю медленно на лед.Так прикольно лед поддается-хлоп и дырка во льду,отрезать кусок можно струей теплой воды.Очень увлекательно прямо.И вот так все больше льда таяло,все больше я грел и лил.И за минут 30-40 весь лед растаял.Магия ептель.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Механик77

умеренныій
ЦитироватьОхотно верю.Ну а че.В эксе цеплять-трудов никаких,а хз,вдруг бонус придет. Думаю,что мысль гениальная.А ты как считаешь?

Считаю, что в долгосрочной перспективе положительный результат будет, ведь шунгит чудесным образом меняет кристаллическую решетку воды, а человек, как известно практически из нее и состоит. :)  

умеренныій

Механик77
Цитироватьшунгит чудесным образом меняет кристаллическую решетку воды, а человек, как известно практически из нее и состоит.

И я точно так же думаю.В любом случае будет или лучше, или как и было.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Johano

умеренныій
Да где вы его покупаете, что-то в своем городишке не могу найти это чудо?  :unsure:  

Механик77

Johano
Я в интернет-магазине заказывал. По аптекам было лень бегать. :)  

умеренныій

Johano
ЦитироватьДа где вы его покупаете, что-то в своем городишке не могу найти это чудо?

Я в аптеке раз свободно купил,а потом два раза заказывал.Привезли через 2-3 дня,позвонили-выкупил.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

Парни по теме воды подумываю купить себе прибор БСЛ-мед-1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто нибудь что нибудь знает?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ландау

NOvik
Я не пользовался, сказать предметно конкретно по данному прибору ничего не могу. Тут только попробовав саму воду, можно сделать выводы о ее вкусовых качествах - устраивают ли они тебя. Надеюсь, у них есть некий шоу-рум или дегустационный зал (сам удивился помпезности названия), где можно попробовать на вкус полученную из фильтра водичку.

Я очищал и активировал воду разными приборами - дистилляторами, активаторами, аквадисками. И, например, по поводу того же активатора могу сказать: полное говно! Ну по крайней мере на мой вкус. Хотя по идее этот прибочик делает живую и мертвую воду. Мертвую потом в раковину вылиапешь (она даже воняет какой-то пакостью), а живую пьешь. Так вот, живая вода на мой вкус - хрень полная. Забил я на этот чертов активатор. Хотя на всяких сайтах ЗОЖ его восхваляют... Это просто привел случай в качестве примера. К тому, что все надо пробовать самому.

А цену этого прибора не нашел... Почем опиум для народа?

Будет что вспомнить на свалке (с)

NOvik

Ландау
Да я тоже пробовал:
-аквадиск это развод ИМХО
-Активатор тоже вкус не понравился хотя знакомые юзают
-Кремний, шунгит и ещё было увлечение зарядка водой кварцем(сразу тремя видами) все это оч интеречно но с жестким графиком работы крайне не практично и я в итоге забил!


ЦитироватьА цену этого прибора не нашел... Почем опиум для народа?

11тыров
А попробовать можно только в москве я думаю(а я не москвич :( )
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Sogood

Недавно наткнулся на тему "водолечения", а вчера - вот на этот форум:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Научных публикаций по этой теме днем с огнем не сыщешь, поэтому я как скептик решил проверить на себе. Тем более, что отзывы все как на подбор положительные.
Вкратце. Надо потреблять в день количество воды равное 3-6 процентов собственного веса. Именно простой воды. И заедать каждый литр граммом соли, чтобы поддерживать солевой баланс. Вам хватит 10 минут чтения форума, чтобы офанареть от того, какой широченный спектр недугов лечится водой. Т. е. не лечится, а просто устраняется хроническое обезвоживание, привычное, приобретенное годами.
Скептик во мне все еще не верит, а другой части моей личности очень хочется, чтобы это было правдой. Поэтому я там сегодня зарегался, завел дневник ну и начал хлебать воду.
Присоединяйтесь господа нуперы. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru