18 апреля 2024, 15:18:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NiceGood

Лучший вид единоборств...

Автор NiceGood, 03 июня 2009, 19:06:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

asper
Цитироватьkoi no takinobori ryu

Где почитать можно? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Soulburn

ЦитироватьВсем привет, я занимаюсь рукопашкой, хотя лучшим видом единоборства считаю боевое самбо, но в силу географического местоположения им не занимаюсь, так как в США наидерьмовейшее самбо, с примесью бразильского джиуджитсу...


Поддерживаю топикстартера. Уважаю самбо и дзюдо. Ранее сам ими занимался
______________________________________________________

asper

стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот здесь)

стретчер

asper
А, товарищ Кочергин, понятно...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

asper

стретчер
На самом деле в Москве преподает Тарас Кияшко

filaret33

Смотря для чего вид борьбы нужен.И для какой задачи.На улице и бокса хватит.А в реальном бою он негоден.

NiceGood

17-18OK

Насчёт физики, я давно ждал этого вопроса! И вот отвечаю, мышцы практически ничего не значат, ходить в качалку для того чтобы побеждать вовсе не надо... За всю свою жизнь я не разу не ходил в качалку, зато на грудь могу взять 160 кг, при весе 78 кг и росте 186 см, всё зависит от сухожилий...
Цитироватья вот думаю - что ежели чел может отжаться раз 150-200, подтянуться 30, и провисеть на мешке минут 10 - это уже по силовым характеристикам(и по выносливости) - вполне достаточно для жесткого бойца

Того что ты описал не достаточно, подтягивания и отжимания это прилюдия, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -- Вот если хочешь быть действительно годзиллой, занимайся по системе Засса. Я по этой системе занимался с 10-ти лет, могу согнуть 2.5 см-ую монету, или поломать качка который на грудь 200 жмёт...
Кстати для не посвящённых, именно по схожей системе с самого детства занимается Брюс Хлебников, но почему-то держит это в тайне... Понтуется мол это гены, волосы, природа...

NiceGood

20 августа 2009, 04:19:59 #37 Последнее редактирование: 20 августа 2009, 07:38:10 от joni-446193
ROCCO JR

ЦитироватьЗанимаюсь боксом,согласен с alek20063, тут главное быстро сразить соперника и свалить!+ ко всему, многие борцы (а я знаю очень многих вольников и классиков),тупо не умеют бить,а это очень важно!ИМХО


То же борца знаю, если ты называешь удар в грудь, в последствии которого у человека около 8 рёбер сломано, отбито всё что можно, неумением бить, моё тебе уважение.
Знаю много борцов, в основном классиков, (не очень люблю русскую школу вольной борьбы), которые из-за неудачного опыта, просто боятся бить в голову... Все борцы умеют ударить так, что многие боксёры позавидуют чудовищному удару.

Если у вас возникнут вопросы по поводу изометрических тренировок сухожилий, обращайтесь, т.к. не всё что написано про способ тренировки Засса правда, да и упражнений не 12 а миллион...

Кукловод

Отдаю своё предпочтение АРБ(армейсий рукопашный бой) или другим смешаным единоборствам т.к они более разнообразны и эффективны.Считаю не эффективным в реальном бою айкидо,тхэквандо.Хотя даже из этих видов можно выбрать пару эффективных ударов и приемов.А вообще лучший вид выявить сложно.Каждый будет хвалить свое.Тут надо голосование сделать.  :)  

стретчер

joni-446193
ЦитироватьЕсли у вас возникнут вопросы по поводу изометрических тренировок сухожилий, обращайтесь

Вопросы такие:
- Есть ли возрастные ограничения для таких занятий?
- Можно ли заниматься безо всяких цепей и как? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru