20 апреля 2024, 17:10:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

членов

13 сентября 2016, 14:11:07 #420 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 17:17:13 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Да.И забыл добавить,что эту уздечку не только вниз растягивать,но и в стороны нужно.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

членов

13 сентября 2016, 19:50:42 #421 Последнее редактирование: 14 сентября 2016, 12:31:51 от членов
После растягивания чувствительность кожи уздечки тоже снижается.Возможно временно.Это может быть недостатком.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Lamantine

Сделали мне неделю назад пластику, операция прошла хорошо, наложили 4 шва, на след день показался врачу, сказал что все отлично, да и сам я глянул вроде норм. На ближайшие пять дней сказали обрабатывать раствором йода и мазаать левомиколем, что я и делал. Первые два дня ночью просыпался от эрекции, было больно и трещали швы, но сразу бежал и прикладывал лед к ПЧ, что бы эрекцию сбить холодом, помогало. Затем последующие дни уже не чувствовал что член ночью встает и не просыпался, от этого как я предполагаю открылись едва зажившие ранки и начало кровить обильно, даже больше чем в день операции, кровит уже два дня, причем с каждым днем все больше понарастающей. Я не знаю как быть, просто ждать и должно само зажить?

Сейчас нет возможности к врачу идти, смогу только через 3 дня, собственно что я и сделаю если изменений в лучшую сторону не будет.

Думаю всему виной ночная эрекция, т.к. никаких болей в течении бодрствования нет и член вообще не беспокоит, ссу как обычно. Опасаюсь, что из-за новых разрывов уздечка может не правильно срастись и вся моя операция коту под хвост.

Lamantine

Прошло еще два дня, продолжаю делиться наблюдениями, т.к. надеюсь кому-то это будет полезно в будущем, тем кто будет делать пластику.

В течении дня вообще не возбуждался, а ночью ставил будильник на ранее утро, что бы проснуться проконтролировать эрекцию и дальше спать, делал так несколько раз за ночь, эрекции были редкие и слабые, я чуть что сразу бежал и прикладывал лед. Как следствие, кровоточащее место затянулось. Швы еще не сошли (сейчас 8ой день после операции), небольшие неприятные ощущения есть когда дотрагиваюсь в месте швов.

Что еще очень важное в после операционный период: носить тугое белье и не давать пч свободно "мотыляться" в трусах, а еще лучше одевать бандаж (защита паха), что я и делал, одевал на день и вообще отлично пч зафиксирован и в покое, тогда раны быстрее затягиваются.

Вроде все хорошо заживает (тьфу-тьфу), уже не терпеться его в боевом состоянии заценить и скорее начать НУПить  :rolleyes:  

онан

Lamantine
А можешь фото выложить.Как получилось?
Онаним

mgnrn

Вопрос к тем кто сделал пластику уздечки: через какое время стало возможным ношение экстендера ?  

растущий

Ребят, полгода назад развился фимоз. Сначала было больно оголять головку пч, потом крайняя плоть стала белеть и трескаться.
В эксе еще могу носить, а вот в помпе уже невозможно.
Собственно вопрос такой: делать обрезание или растягивать кожу на пч? Кожи прибавилось после растягов и вот в такую проблему лишняя кожа переросла.
Я склоняюсь к обрезанию, но на сколько это безопасно в плане операбельности? Нужен ли для этого очень опытный хирург или среднестатистический справится?

Просто-Джо

растущий
Обрезание это не сложная операция и справится любой хирург, другое дело как красиво он это сделает ;)
Еще нынче много видов обрезания, есть даже под экс.  :D

растущий

Просто-Джо
ЦитироватьЕще нынче много видов обрезания, есть даже под экс.   

да откуда у нас под экс обрезание в нашем Челябинске?!
:D  :D  :D
простое обрезание стоит от 15.000р.

eminem1

растущий
я в днк клинику в том году хотел зайти,разузнать об увеличении пч,но че то обломался как то :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru