28 апреля 2024, 12:51:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stephannn39

Небольшой апдейт. Кровь не перестала идти, хоть и стало меньше, перевязал плотнее и лучше. Болевых ощущений практически не было, иногда даже забывал о порезе. Кажется вену все таки разрезал, думаю простые капилляры так не кровили бы. Перед перевязкой обмотал пч резинкой, чтобы было удобнее. В данный момент перевязка выглядит намного лучше. Разрез у головки, кстати, затянулся почти полностью, все неприятности непосредственно у разреза со стороны ствола. Неприятные ощущения только от уретры, связываю со слишком обильной обработкой спиртом, прикупил Хлоргексидин. На первый взгляд расстояние увеличилось в 2-3 раза.

stephannn39

На 4 День кровь перестала, раны затянулись, мажу ранозаживляющими мазями, боли нет, дискомфорта тоже, Думаю, завтра сниму все повязки.  Единственное что на 3 день утренняя эрекция вызвала небольшое кровотечение, но это прям буквально пару капель. Самое тяжёлое за это время  было воздержание. В целом результатом доволен, но некоторые недоработки есть, на головке остался небольшой бугорок. Быть может он со временем рассосётся, но если что может через какое то время повторю уже со знанием дела.

stephannn39

Что же, думаю последнее сообщение в этой теме от меня. Все зажило, эстетические проблемы ушли. Остаток кожи на головке действительно как-то рассосался. Из-за того, что неправильно перевязывал срослось сильнее чем хотелось. По первой расстояние от крайних точек разреза было больше, теперь когда раны зажили, расстояние стало меньше.  От изначального расстояние увеличилось около сантиметра, выглядит лучше, проблем с чувствительностью нет, кажется даже наоборот. Думаю через годик проведу повторную процедуру, чисто для большей эстетики. Хотел все задокументировать с фото , но как-то все спонтанно произошло, а фото окровавленного пениса кидать не охота. Как уже писал выше, изначально крайняя плоть была небольшая и сама уздечка тоже, так что это не такие результаты как у людей в этой теме выше. Но даже так все оказались довольно хорошо. Хотя Все же считаю, что  лазерная коррекция, без крови и сделанная умелыми руками будет намного лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru