14 июня 2025, 06:46:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stephannn39

Небольшой апдейт. Кровь не перестала идти, хоть и стало меньше, перевязал плотнее и лучше. Болевых ощущений практически не было, иногда даже забывал о порезе. Кажется вену все таки разрезал, думаю простые капилляры так не кровили бы. Перед перевязкой обмотал пч резинкой, чтобы было удобнее. В данный момент перевязка выглядит намного лучше. Разрез у головки, кстати, затянулся почти полностью, все неприятности непосредственно у разреза со стороны ствола. Неприятные ощущения только от уретры, связываю со слишком обильной обработкой спиртом, прикупил Хлоргексидин. На первый взгляд расстояние увеличилось в 2-3 раза.

stephannn39

На 4 День кровь перестала, раны затянулись, мажу ранозаживляющими мазями, боли нет, дискомфорта тоже, Думаю, завтра сниму все повязки.  Единственное что на 3 день утренняя эрекция вызвала небольшое кровотечение, но это прям буквально пару капель. Самое тяжёлое за это время  было воздержание. В целом результатом доволен, но некоторые недоработки есть, на головке остался небольшой бугорок. Быть может он со временем рассосётся, но если что может через какое то время повторю уже со знанием дела.

stephannn39

Что же, думаю последнее сообщение в этой теме от меня. Все зажило, эстетические проблемы ушли. Остаток кожи на головке действительно как-то рассосался. Из-за того, что неправильно перевязывал срослось сильнее чем хотелось. По первой расстояние от крайних точек разреза было больше, теперь когда раны зажили, расстояние стало меньше.  От изначального расстояние увеличилось около сантиметра, выглядит лучше, проблем с чувствительностью нет, кажется даже наоборот. Думаю через годик проведу повторную процедуру, чисто для большей эстетики. Хотел все задокументировать с фото , но как-то все спонтанно произошло, а фото окровавленного пениса кидать не охота. Как уже писал выше, изначально крайняя плоть была небольшая и сама уздечка тоже, так что это не такие результаты как у людей в этой теме выше. Но даже так все оказались довольно хорошо. Хотя Все же считаю, что  лазерная коррекция, без крови и сделанная умелыми руками будет намного лучше.

strikey2

Мне делали обрезание крайне плоти и заодно уздечку врач удлинил, но вышло как то не очень эстетически, висит теперь на уздечке гребень и бугры видно везде и на уздечке и там, где обрезал. Было у кого-нить похожее что то? Как думаете исправлять или не париться?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

strikey2,
у меня такая же фигня была
советую сделать коррекцию обрезания и уздечку удалить вообще

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

strikey2

Tankiro, спасибо за совет...гребень этот именно удалить или прям уздечку всю? как без уздечки, норм будет?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне делали обрезание крайне плоти и заодно уздечку врач удлинил, но вышло как то не очень эстетически, висит теперь на уздечке гребень и бугры видно везде и на уздечке и там, где обрезал. Было у кого-нить похожее что то? Как думаете исправлять или не париться?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

У меня так же примерно было, совсем не парился. На функционал писюна ни как не влияет, а насчёт эстетики, я его на выставки не ношу :D

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, спасибо за совет...гребень этот именно удалить или прям уздечку всю? как без уздечки, норм будет?
Удаляй уздечку. Я вот сделал зимой, не нарадуюсь и выглядит классно и чувствительность стала меньше. Если бы еще все операции так хорошо проходили. :)

strikey2

Спасибо, жене вроде пофиг на этот гребешок, а мне не особо нравится чисто эстетически, я все думал, что как то пройдет и сгладится, но нет, 2 года уже все также, ну и еще раз под скальпель не охота)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru