19 апреля 2024, 08:14:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Весельчак

andronik

А ледокаином надо просто помазать или вколоть?

pauktim

Не легче пойти к урологу,заплатить 2 тыс. рублей и быть спокойным как удав.

Электррик

Весельчак Не сходи с ума тыже не врачь, найдешь только гемароя на шею. Тут один уже крайнюю плоть ножницами отрезал, теперь голову ломает когдаже она заживет. Отдай ты эти 2 тыщи врачам и будешь спокоен.

HEADHUNTER-1

Весельчак
Отвечу за Андроника,он не обидется я его знаю.
Лучше спрей лидокаин,обработать уздечку и медленно подрезать ,ничего сложного ,можно в несколько этапов,почти без крови,заживает не плохо ,держать сухим.

Электррик

HEADHUNTER-1 Ну вы маньяки самим-то не страшно член резать? :blink:  

HEADHUNTER-1

Еще как ,руки тряслись,можно сотку жимануть ,а потом смешно -чего-же боялся . ;)  

pauktim


HEADHUNTER-1

pauktim
Я не шутил,меня спросили я ответил(форум для этого),зачем зря платить за то ,с чем можно справиться самому
Эта проблема с уздечкой у многих повисает.

Babiss

20 марта 2007, 15:18:12 #38 Последнее редактирование: 20 марта 2007, 15:19:06 от Babiss
Я почитал про уздечку, врачи пишут, что операция не сложная, если ее вообще операцией назвать. Они там чего то подшивают, после того как уздецку порежут... Если не подшивать, может случиться что около уздечки соберутся нервные окончания и из за этого начнешь быстро кончать... Вот думаю сходить сделать эту пластику, хотя уздечка мне не мешает, не рвется, но тяет головку книзу. Но у нас в Москве дешевле 6 т.р. я не нашел  + анализы всякие. Вот думаю, что надо побыстрее сделать, пока лето не пришло.

Весельчак

Да дело не в деньгах!!! Блин... ну говорил же. Просто у нас в городе уролога нет, а заменяет его хирург, к которому люди идут от того что деваться некуда, короче он даже на лице не зашивает а скрепки ставит, короче отчаянный мясник... Москва от меня в 200 км. , ну другие города чуть ближе, и убивать на уобрезание столько времени я не могу, У МЕНЯ ЕГО НЕТ!!! Я дочку то только спящей вижу. На НУП выкраиваю, а отдых у меня пассивный... очень хочется спать :) Голова у меня на месте, руки тоже, так что думаю сам отрежу да и всё, вот только хочу немного разобраться чтобы не накосячить. Опыт операции у меня есть, я клеща у себя из ноги вырезал, как раз обращался к этому хирургу, ему влом было он сказал типо сам выйдет, через фиг знает сколько времени, поэтому я его вырезал лезвием сам, неудобно было, с зеркалом пришлось возиться, он с задней стороны бедра был, но терпеть эту тварь в себе было выше моих сил.
 Да и ещё не хочу потому, что я занимаю приличную должность, а городок небольшой, мне не надо лишних разговоров.
Добавлено:
Babiss

На фразе "Если не подшивать, может случиться что около уздечки соберутся нервные окончания и из за этого начнешь быстро кончать... "
я сразу представил таких нервов червячков, которые извиваются и собираются вместе ;) не мне кажется это врачи гонят, хотя интересно нужно ли на самом деле что-то зашивать?

HEADHUNTER-1
andronik

Очень прошу рассказать, как проходила операция :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru