23 апреля 2024, 09:30:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babiss

Вообще уздечка нужна чтобы кожа после возбуждения возвращалась на место... Про то что зашивать надо это я так прочитал не в одном месте. Попробуй набери пластика уздечки в рамблере. Я бы на твоем месте не стал сам рисковать. Тебе до нас 3 часа, операция длится 10 минут и сразу можно ехать домой. Правда потом еще швы снимать через 7 дней, но это можно сделать самому, ничего сложного...

Весельчак

Babiss

Для чего нужна уздечка я знаю, хотя у меня она нихрена ничего не возвращает.

"Тебе до нас 3 часа, операция длится 10 минут и сразу можно ехать домой."
Да твоими устами мёд пить :) . 3 часа это на хорошей скорости, без пробок и всяких там дел, и только до мкада, но не забывай что надо пройти все эти медицинские процедуры, промотаться по москве и доехать обратно до дома и это с учётом что меня везде будут принимать налету, как при коммунизме, я не знаю сколько дней у меня уйдёт на это всё и нафиг мне нужно из-за какой-то уздечки эта вся свистопляска, я своё время привык более рационально тратить и деньги тоже (это уже не 2 тысячи рублей). А на лету меня принимать никто не будет, я ведь не чиновник :)  

HEADHUNTER-1

Весельчак
Старина ,не пойму о какой операции вообще идёт речь,какие анализы,что за врачебный развод.
Было -себе в непонятках одних руку разполосовал,так сам себе наложил швов пять простой иголкой с ниткой(так шьют кетгутом и крючком) ,пришлось правда хорошо выпить,зажило помаленьку хоть и не быстро.
Я вот не помню себе в два или три этапа уздечку подрезал,сначала надорвал её при сексе,поэтому пришлось убрать до конца,и мыслей о врачах не было ,что там резать-чуть ткани с капилярами. . .
Она вот именно что мешает ,натягивает головку и иногда вызывает неприятные ощущения,народ вообще обрезаный ходит и доволен.
Если что спрашивай ,-с уважением.

Babiss

А как обрезал, головку перестало натягивать?

HEADHUNTER-1

Babiss
Конечно,остался только маленький бугорок кожи от уздечки. :o  

Весельчак

Вот попытался сегодня обрезать уздечку... но пока безрезультатно... поехал в аптеку, спрея лидокаина не оказалось, взял простую ампулу 2%, попробовал помазать - эффекта нет, приложил вату смоченную в растворе, подождал - попробовал подрезать, больно блин. Хотя может и не будет очень больно, но страшно что будет хехе. Мне на лице два шва наживую накладывали, внутренний, а потом наружный и ничего, нормально, а тут такое место... боюсь как девчёнка, блин. Буду искать спрей.

Буратино

Весельчак
ЦитироватьВот попытался сегодня обрезать уздечку...

Можно узнать, а зачем?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Весельчак


mainner

ЦитироватьВот попытался сегодня обрезать уздечку... но пока безрезультатно

Привет Весельчак!
Меня тоже доканала уздечка! ,а от НУПа она вообще не заживает((
Тоже буду резать...после тебя, т.к боюсь..
Отпишись пожалуйста ,когда разрежешь ее!!

OKI

Ну вы и эктремалы.

Весельчак, что рядом кроме Москвы никаких городов нету чтоли, где без всякой волокиты сделают.
Я подошел например у себя, врач посмотрел, никаких анализов и волокиты и через день операция.
Пч все таки один и на всю жизнь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru