26 апреля 2024, 06:52:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Что лучше 1 раз долгий секс или 3 раза по 15 минут

Автор 17-18OK, 27 мая 2009, 10:12:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

17-18OK

последствия ли это Нупа но кончить быстро не могу - замахиваюсь с мадамой до седьмого пота, минут через 35 начинает падать

минет - все что на головку - раздражает, нравится ток глубокий - другими словами трах в рот

меня интересует какие последствия НУПа у коллег в возрасте после 30 лет: кол-во раз, чувствительность, продолжительность и качество эрекции

думаю что экстендером я трохи головку перезагробил

какие у кого мнения?

стретчер

27 мая 2009, 10:29:52 #1 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 11:12:53 от стретчер
17-18OK
Цитироватькол-во раз

без изменений :)
Цитироватьчувствительность

сильно упала
Цитироватьпродолжительность

да ваще скока угодно долго :D
Цитироватькачество эрекции

по-всякому :unsure: как впрочем и до НУПа
Вообще, если бы что-то там себе загробил, то не стоял бы как следует и были бы проблемы психосексуального плана, скорее несколько понизилась чувствительность и стала проявляться в других местах :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Valmont

Лучше первый раз 40 минут второй 30(темп быстрее), и 3 раз 20 минут в оч быстром темпе )))))))у меня первый раз вообще короткий....хотя хочу сказать после НУПа, стал дольше...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Cruzzz

Дачник может многое рассказать ! у меня иная проблема !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

27 мая 2009, 17:29:04 #4 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 17:31:03 от Дачник1
Да нечего рассказывать собственно. Если я хочу подругу, то могу иметь по часу и  с интервалом между заходами пол часа, ну если естно хочу не только я , а и подруга тоже, ибо ее поддержка только в помощь ;) Кончить могу и через 5 минут, но обычно дожидаюсь парочки оргазмов от подруги, а потом уже сам кончаю. Мультиоргазмом пока не пытался заниматься и так вроде номано. Бывают проблемы с кончиной и изнурительный затяжной секс, только после приличной дозы алкоголя. Он и не падает и не кончает. Тут сессия может длиться до полного измождения :(
PS: Но НУП честно говоря либидо практически не изменил. До него было аналогично.

17-18OK

Дачник1 - сколько тебе лет? если не секрет и болел ли когда-нибудь простатитом? потеря веса сильно сказалась на сексвыносливости? помнится ты говорил что скинул кило этак с 15?

мне 31, диагностировали хронический простатит, вот уже две недели мучаюсь с подругой - выдохся ваще, уже начинаю подумывать как бы спрыгнуть со встреч - типа перевести на 3 раза в неделю.

думаю что НУП приучил меня к настолько сильному издевательству над членом что нужна почти жестокая стимуляция чтобы стоял на 10 балов да еще и либидо не мешало бы поправить.


Дачник1

27 мая 2009, 18:08:09 #6 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 18:12:51 от Дачник1
17-18OK
45 лет, простатитом никогда не болел. Скинул 23 кг, на секс повлияло положительно, но не из-за веса, а из-за отказа от отупляющего пива. Ну и стояк на 10 баллов имхо все же от головы, а не от члена! Если мне придется иметь женщину, которую я не хочу, то думаю что тоже стояка на 10 не будет.

Гребень

17-18OK
У меня такая же хрень как и у тебя:
- когда нет возбуждения, чтобы пч более-менее хорошо стоял, нужна хорошая жесткая стимуляция.
- на первой палке в презике могу долбить даму по часа 2-3, а бывает и такое, что вообще не могу кончить. Легче дома передернуть на порнушку))
Но это все когда нет возбуждения. Это от гормонов уже зависит. Если возбуждение есть, то вроде все более-менее нормально проходит(и стоит, и кайф от фрикций есть), НО все-равно если в презе, то нихрена не чувствуешь и можешь очень долго не кончать.
И еще головка у меня очень малочувствительная - это "заслуга" Андропениса.

Freedom12

17-18OK
Цитироватьчто лучше 1 раз но долго или 3 раза по 5,10,15 мин, тема о последствиях НУПа
А ты про кого спрашиваешь, что для тебя лучше или для партнёрши? Что касается меня то мне 15-20 минут хватает, раньше вообше минуты 3... Да и партнёршу хватает на недолго, если больше 20 мин продолжается у неё смазка кончается и становится больно, не успела как говорится Я НЕ ВИНОВАТ :D Так что лучше я думаю, один раз подольше, а потом как получится... Последствия НУПа заметны, тоже головка не такая чувствительная как раньше была, я грешу на вакуум... После 2 часового ношения на максимум, заливает лимфой и потом болит... Но мне это наоборот нравится, так что я пока в выигрыше!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

yankie

после оргазма к головке прикасаться больновато -)) Такая ностальгия по детству сразу -))) Реально чувствительность снизилась, а хочется вернуть  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru