15 июня 2024, 20:23:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




H

Быстрое увеличение полового члена

Автор horizon, 17 мая 2009, 12:25:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

horizon

Цитироватьвот ты вырос на 3 см, а искривление хоть как-то убавилось?

Немного... <_<  

Bad muther fucker

Horizon.., почитай по лучше мою тему..), кроме растягивания и джелка я еще делаю делаю производные от стандартных сосудистых, ну например после джелка делаю что то вроде клэмпа только руками (пережимая у основания и долго удерживаю, иногда только на секунду ослабляя чтобы кегелем крови подогнать, по времени это занимает минут 30) - эффект очень сильный получается, писюн аж немеет и превращается в очень страшного сине-багрового монстра!), кстати надо будет написать программу по которой сейчас работаю.., изменилась немного. И по поводу кожи.., если ты имел ввиду крайнюю плоть.., то у меня ее нет.., я об этом тоже писал у себя..)  

horizon

Цитироватьпочитай по лучше мою тему

OK  :)

Цитироватьделаю что то вроде клэмпа только руками

Я руками тоже пробовал -  больше 10 минут у меня руками держать не получалось

Гребень

Цитироватьбольше 10 минут у меня руками держать не получалось

Ну ты терминатор) Я так минуту еле выдерживал рукой держать)  

Bad muther fucker

Ага - Бицепс 43см..))) да я делаю небольшие перерывы раза 3 за пол часа чтобы размять, это не портит тренировку.. и компенсируется самой интенсивностью..)  

Cruzzz

ЦитироватьАга - Бицепс 43см..))) да я делаю небольшие перерывы раза 3 за пол часа чтобы размять, это не портит тренировку.. и компенсируется самой интенсивностью..)

на мой вгляд размер бицепс или трицепса тут роли не играют, если токо предплечия !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Cruzzz
руки 43 без предплечья не бывают :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Цитироватьруки 43 без предплечья не бывают

Даже если 45см ! предплечия они анотамический могут быть большими а сила и выносливость нет !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

20 мая 2009, 17:46:06 #48 Последнее редактирование: 20 мая 2009, 17:47:38 от стретчер
Cruzzz
Цитироватьпредплечия они анотамический могут быть большими а сила и выносливость нет !

относительно чего? :) имхо - большие предплечье - это всегда сила хвата, а выносливость понятие субъективное...
кстати хозяин этих рук два часа мануалит по-жесткому, это не показатель по-твоему? :)
не будем оффтопить.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Цитироватьотносительно чего?имхо - большие предплечье - это всегда сила хвата, а выносливость понятие субъективное... кстати хозяин этих рук два часа мануалит по-жесткому, это не показатель по-твоему? не будем оффтопить.

0k !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru