28 апреля 2024, 16:22:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




H

Быстрое увеличение полового члена

Автор horizon, 17 мая 2009, 12:25:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

horizon

17 мая 2009, 18:36:36 #20 Последнее редактирование: 17 мая 2009, 18:38:53 от horizon
Параллельно полу? Блин, у меня ПЧ вверх и вправо загибается и распрямить его одной рукой у меня получается только сидя  :blink:

стретчер

horizon
тебе делать нечего кому-то что-то доказывать? ;) не верят - не надо - забей :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

horizon


Cruzzz

ЦитироватьКак-нибудь зафотаю)

Гыы ! давай-давай !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

horizon

Фотал, положив на стол  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gent

17 мая 2009, 23:21:17 #25 Последнее редактирование: 17 мая 2009, 23:22:21 от gent
Думаю теперь все довольны, посмотрев на 15 летний член...извращенцы! :lol:

horizon
Красава, вырос нормально! Я тоже в том возрасте пытался заниматься, только эрекция была такой сильной, что я не мог успокоить член и делать джелк, потому вскоре бросил. Теперь понимаю что зря...
Кстати арабы тоже начинают нупить с раннего возраста, так что все нормально. Главное без фанатизма
Снова вперед!

стретчер

18 мая 2009, 00:56:47 #26 Последнее редактирование: 18 мая 2009, 00:59:33 от стретчер
ЦитироватьКстати арабы тоже начинают нупить с раннего возраста, так что все нормально

издохли бы те арабы от такой программы через неделю, это им не джелки гонять :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NiceGood

Лучше меряй жёсткой линейкой, она меньшую погрешность даёт, а ваще молоток пацан)))  ;)  
Добавлено:
(((речтертс ьшипотффо

Гребень

horizon
Хороший хер! Но вот обхвата явно не хватает)

gent

18 мая 2009, 05:12:01 #29 Последнее редактирование: 18 мая 2009, 05:16:18 от gent
Цитироватьиздохли бы те арабы от такой программы через неделю, это им не джелки гонять biggrin.gif


Согласен насчет программы, но если у него елдень привыкла, то не будет же он сейчас понижать усилия. Главное внимательно прислушиваться к себе и следить за любыми изменениями.
Скажи, неужели мы настолько хорошо просвещены насчет того как занимаются те самые арабы? Быть может они сами выжимают письку из себя как могут :)

Render86
Заценил :lol: ... слушай ты сам давай увеличивай. Другим комплексы наводит, а сам ничего не делает кроме того как пальцы себе ломает о головы всяких макак ;)
Снова вперед!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru