30 апреля 2024, 18:30:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli


visionar

Вы можете говорить что угодно, но если бы у вас была девушка с большой грудью и хорошей фигурой, при появлении в общественном месте, вы бы увидели как практически все мужики вокруг просто начинают пожирать ее взглядом, отвернувшись от своих мелкосисечных подруг. Семенович, Чехова, Яна Кошкина - пробили свою дорогу "грудью" и подавляющему большинству мужчин это нравится.

В женском сообществе присутствует такая же фигня - всех вроде устраивает "средний", но как только сядут на "большой" сразу все меняется у них).  
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

walli

visionar
Цитироватьвы бы увидели как практически все мужики вокруг просто начинают пожирать ее взглядом, отвернувшись от своих мелкосисечных подруг

И что с этого? Равняться на их вкусы? Раз им нравится, значит и тебе обязано это нравиться?

Tiytiy

ЦитироватьСеменович, Чехова, Яна Кошкина - пробили свою дорогу "грудью" и подавляющему большинству мужчин это нравится.

Ты назвал всего трех из миллиона пробившихся со средним размерами. Это одно и то же что сказать Скала, шварц- пробились благодаря избыточно монстричекой массе и большинству женщин это нравится. Хотя все это исключения. Еще б Кардашьян вписал в свой список и сказал что жопа-комод нравится большунству мужчин.  
Добавлено:
visionar
Цитироватьвсе мужики вокруг просто начинают пожирать ее взглядом, отвернувшись от своих мелкосисечных подруг

Увереяю тебе, исследователь космичской силы, если б зашла ипейшая ципа с мелкими сиськами, то так же мужики бы пожирали ее взглядами отвернувшись от своих доярок. Дело не в этом.

visionar

У всех вкусы разные. Я говорю о том, что большая грудь один из важнейших атрибутов женской сексуальности для большинства мужчин.

Можно спорить сколько угодно, но факт останется фактом, сколько женщин делают операцию по увеличению груди...
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Tiytiy

Факт остается фактом: ни у одной из признанных секс символов, да и практически всех актрис, а так же победителей конкурсов красоты сисек нет! Потому как сам размер, просто размер(не путать с формой сисег,  ореолом соска, сам сосок) самый неважнейший параметр.

Lone Lion 1990

23 апреля 2018, 17:22:56 #1216 Последнее редактирование: 23 апреля 2018, 17:23:53 от Lone Lion 1990
visionar
Ну увеличивают до 3-макс 4 размера. Идеальная грудь на стройной девушке 2-3.
Но мне нравятся кобылки с мощными бедрами и грудками. Там уже 4-5-6. Но они сами толстушки. На стройняшке же большие груди фриково смотрятся, и обычно у таких баб почему то задница неочем.

visionar

23 апреля 2018, 17:26:53 #1217 Последнее редактирование: 23 апреля 2018, 17:28:24 от visionar
Tiytiy
ЦитироватьФакт остается фактом: ни у одной из признанных секс символов, да и практически всех актрис, а так же победителей конкурсов красоты сисек нет! Потому как сам размер, просто размер(не путать с формой сисег, ореолом соска, сам сосок) самый неважнейший параметр.


Я фиг знает с какой ты планеты прилетел, королева секс-символов  Памела Андерсон, она имя нарицательное. Не путай секс-символы и конкурсы красоты и кино.

Говорить что грудь самый неважнейший, тоже самое что сказать член неважнейший для мужчин, на примере Наполеона)
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Tiytiy

23 апреля 2018, 17:38:00 #1218 Последнее редактирование: 23 апреля 2018, 18:34:27 от Tiytiy
Забыл кстати про нее совсем. По мне так это опять исключение. Просто фрик втиснувшийся.
Добавлено:
Она ж сделала себе сиськи.
Добавлено:
Типо рича пиана, ким кардашьян и тд.
Добавлено:
ЦитироватьГоворить что грудь самый неважнейший, тоже самое что сказать член неважнейший для мужчин, на примере Наполеон

А я вот не знаю важнейший или нет параметр члена для бабы. Я бабой не был, утверждать не могу.

visionar

Tiytiy
ЦитироватьОна ж сделала себе сиськи.


Именно об этом я и говорю....никто их не делал бы, если бы на них мужики не велись повально.

ЦитироватьА я вот не знаю важнейший или нет. Я бабой не был, утверждать не могу.


Утверждаешь:

ЦитироватьПотому как сам размер, просто размер(не путать с формой сисег, ореолом соска, сам сосок) самый неважнейший параметр.

------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru