30 апреля 2024, 12:50:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

ЦитироватьТак вот...прикиньте сколько девушек имеют 5-6 размер упругий при тонкой талии...я думаю, где-то 1 на 200-300 респонденток.

Скорее всего еще гораздо реже.  

Tiytiy

ЦитироватьНе путай секс-символы и конкурсы красоты и кино.

Дружище, есть просто актиры, а есть бомбы)) и я ничего не путаю. Мерлин Монро, шерл стоун, николь кидман, джоли, натали портмен, ирина шейх, да бузуво черт ее ))- этот список просто бесконечный. Ни у кого из не было больше 2-3 размера. А твой список закончится на трех пяти личностях. Ты прекращай спорить в такой манере. А то у меня ощущение, что под  твоим ником моя теща скрывается.)
Добавлено:
ЦитироватьТак вот...прикиньте сколько девушек имеют 5-6 размер упругий при тонкой талии...я думаю, где-то 1 на 200-300 респонденток.

Опять двадцать пять. Цена вопроса по 150 тыщ. Но никто не хочет такие сиськи. Ни их мужики ни сами они.

Tiytiy

visionar
ЦитироватьУтверждаешь

Друг, про сиськи я утверждаю, так я мужчина. А про размер члена я в душе не ипу важен он для баб или нет. Ты напутал.

ksodom

подргуа есть - 165 см, 95 кг, 9 размер. _крайне_ положительная реакция на неё у знакомых "любителей худышек" была.

природа, фигли.  <_<  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fon-geht

ksodom
Цитировать165 см, 95 кг, 9 размер

Есть фотки?

manual_grower

ksodom
Цитировать165 см, 95 кг, 9 размер


130-150-80?  :D

Когда у баб ПУЗО, как-то пофиг какой там размер груди, надо сразу жениться  clap_1 Если мягкое и круглое пузико, на него приляжешь и забываешь про все невзгоды  :rolleyes:  

ksodom

fon-geht
ЦитироватьЕсть фотки?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Lion 1990


ksodom

number 1 fan of Sarah Mirabelli



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru