08 июня 2024, 02:49:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Как ускорить рост полового члена

Автор Robert 26, 09 мая 2009, 15:35:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Ты когда пельмени ешь, чему отдаешь предпочтение мясу или тесту?

стретчер

10 мая 2009, 01:41:55 #21 Последнее редактирование: 10 мая 2009, 01:45:22 от стретчер
Robetr 26
ЦитироватьКТО ЧЕМУ ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ???ВЕШАЛКЕ ИЛИ ЕКСУ????

А что именно тебе даст такая информация? :unsure: Легкий путь ищем? :D Строение пч, эластичность, генетика, состояние организма, прочность  связок у всех различна - вот в чем основной вопрос ;) практически невозможно что-то спрогнозировать, не прочувствовав реакцию своего организма
Однако есть мнение, что у большинства страждущих именно внешняя часть пч больше реагирует на нагрузку - и это логично - отсюда высокий процент успеха от ношения экстендера да и мануала тоже.
С вешалкой может быть хорошо а может быть почти никак - связки чрезвычайно прочны на расстяжение и рост - однако сочетание экса и вешалки однозначно лучше чего-то одного)
Поэтому выбирая из двух девайсов - лучше отдать предпочтение эксу - больше шансов на успех при всех равных ;)
И со временем полезно применение их в сочетании - все только экспериментально познается и к сожалению не за один день и месяц.
Ну это если оно тебе сильно надо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

10 мая 2009, 08:37:00 #22 Последнее редактирование: 10 мая 2009, 08:38:10 от Gemini.kz
ЦитироватьТы когда пельмени ешь, чему отдаешь предпочтение мясу или тесту?

Отличный вопрос  :D
ЦитироватьКТО ЧЕМУ ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ???ВЕШАЛКЕ ИЛИ ЕКСУ????

Как душа ляжет, примет. Насколько хватит твое терпение. Легче накачаться, чем вырасти на +2см и более.
В нупе надо все перепробовать. Если есть время, то соединяй их вместе, носить экс и вечером вешать.

Cruzzz

Если есть финансы купи себе экс и не парся даже если вешать будешь, потом просто на экс перейдешь это разве проблема ! Или один цикл экс следущий вешалка ! Вариантов куча, просто экс удобнее тоскать  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Robert 26

Cruzzz
ЦитироватьЕсли есть финансы купи себе экс и не парся даже если вешать будешь, потом просто на экс перейдешь это разве проблема ! Или один цикл экс следущий вешалка ! Вариантов куча, просто экс удобнее тоскать

спасибо за прямой ответ,просто стою сейчас перед выбором что брать,внимательно прочитал все и скажу что мнения  очень противоречивы,наверное все таки куплю екстендер.

1 такой вопрос будет ли впринцыпе  играть роль в росте  ПЧ  если в одном случае носить его к примеру 8 часов а вдругом 10-11?

2 можна ли розбивать время ношения екстендера на два сеанса примерно так:ЕКСТЕНДЕР 4 часа ношения утром     ОТДЫХ 1 час   и опять    ЕКСТЕНДЕР 4 часа после обеда?????   Или того не стоит делать?


Добавлено:
ЦитироватьТы когда пельмени ешь, чему отдаешь предпочтение мясу или тесту?

Отдаю предпочтение розмеру пельменя.

Dancergogo

1 чем дольше тем лучше
2 можно

Robert 26

Парни,те кто совмещали спорт и екстендер,кто что может сказать о таком совмещении????Знаю что такие вопросы здесь уже звучали и был дан однозначный ответ что "ДА,СПОРТ И ЕКСТЕНДЕР МОЖНА СОВМЕЩАТЬ" то есть носить екс. и паралельно заниматся спортом,НО НЕЛЬЗЯ использовать екс. непосредственно во время тренировки....    Я занимаюсь боксом . тренировка занимает от 1,5 до 2 часов, тренируюсь в 20.00,то есть(в будущем) буду ето делать после ношения екса.
  Может ето хоть как то повлиять на рост ПЧ?(спрашываю потому что после каждой тренировки мой член всегда сжамается до очень маленьких розмеров,и если с утра я помпировал а в обед колотил грушу,то от помпы почти не видно розбуханий и только часа через 2-3 мой ПЧ отходит).

  В связи с етим такой опрос.Влияет ли спорт на удленнение ПЧ с помощю екстендера:

1 очень тормозит рост
2 немного тормозит рост
3 не влияет на рост ни в коем случае
4 помогает росту и удленнению

Ответы прямые из личного опыта.

naglez

Robetr 26
Цитировать2 можна ли розбивать время ношения екстендера на два сеанса примерно так:ЕКСТЕНДЕР 4 часа ношения утром ОТДЫХ 1 час и опять ЕКСТЕНДЕР 4 часа после обеда????? Или того не стоит делать?

план конечно хороший, но его ещё надо реализовать, а это ох как не просто ;)
ЦитироватьОтдаю предпочтение розмеру пельменя.

а я бы предпочел колбасу ;)

стретчер

Robetr 26
ЦитироватьВлияет ли спорт на удленнение ПЧ с помощю екстендера:

чрезмерные физические нагрузки, имхо, плохо влияют, умеренные - хорошо :) но это все далеко не главное.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Robert 26

стретчер

1 такой вопрос будет ли впринцыпе играть роль в росте ПЧ если в одном случае носить его к примеру 8 часов а вдругом 10-11?

2 можна ли розбивать время ношения екстендера на два сеанса примерно так:ЕКСТЕНДЕР 4 часа ношения утром ОТДЫХ 1 час и опять ЕКСТЕНДЕР 4 часа после обеда????? Или того не стоит делать?


Что думаеш?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru