24 апреля 2024, 13:06:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Делаем экстендер своими руками!

Автор Cruzzz, 30 апреля 2009, 14:30:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ЦитироватьНепонятки вызывает самая важная часть экстендера - основа. Что за заглушка для трубы? Я по сантехническим магазинам частенько выгуливаюсь, но ничего похожего не встречал. Обычно для этих целей используют достаточно тонкий пластик, который вряд ли будет надежным основанием. ИМХО.

Белая круглая часть, которая формирует нижнюю часть основы сделанного из дюйма 2-3/4 (вне диаметра) заглушка трубы поливинилхлорида.Внутренний диаметр кепки имеет размеры к приблизительно 2-5/16 (так, это - внешний диаметр трубы, это предполагается к кепке)! я так понял что это труба из поливинилхлорида ! срезаеться с боку нажовкой (на  ресунке показано ) до середины  и оставляеться кусочек ( типа вот : __/---\___ ) на оставленом куске делаем дырку ! срезы обрабатываем нождаком! если у трубы внутренний диаметр не подходит то его можно сточить ! Главное толщины кольца узкой не зделать а то сморщиваться будет от нагрузки !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

Cruzzz
Да по переводу и так все понятно! Вопрос где такую фиговину взять!? Мне кажется проще найти шайбу подходящего диаметра и приклепать к ней 2 ушка для крепежа

Дачник1

Нашел фиговину, может кто проверит на прочность? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Freedom12

Парни, ВАКУУМ и все проблеммы исчерпаны, не нужно ни чего более придумывать, вам нужна сила натяжения, так она есть, сила хвата её через чур, аж больно головку больно... Я в своей теме скину как я делаю идеальные ваакумные рукава, и фотки предоставлю... Не стоит изобретать велосипед...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

zdravstvuite

Cruzzz
Молодец, Круз. Замечательное фото идеи по крепежу головки пениса. Вместо всяких заморочек с петлями в самодельном эксе всего две палочки. Многие детали можно купить в крупном специлизированном центре крепежа.

Добавлено:
Кстати есть идея место под пенис делать пластичным, используя пластилин. Так можно сформировать идеальное крепление по размеру пениса.
Добавлено:
Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru