24 апреля 2024, 03:50:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Делаем экстендер своими руками!

Автор Cruzzz, 30 апреля 2009, 14:30:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

30 апреля 2009, 14:30:19 Последнее редактирование: 08 декабря 2020, 13:32:42 от gratis
С форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Новое Хитрое изобретение Носилок

Привет Всем,
Я только читал о PE в течение нескольких недель теперь. Я пытался выяснить какой простирающееся устройство, чтобы купить, но было кое-что, что мне не нравилось приблизительно все те, я видел.
Так, я наконец проектировал и строил одно мое собственное. Я использовал это в течение только приблизительно 5 дней пока, но это, кажется, работает хорошо, и мне действительно нравится чувство использования этого.
Увеличенное представление
Это - реальное "хитрое изобретение", которое является комбинацией двух главных идей:
Барабанные палочки Tom Hubbard's.
Простирающаяся "основа", вдохновленная (очень дорогой) PeniStretcher (проданный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] связка других мест.)
Помимо высокой цены PeniStretcher, мне не нравился факт, что это использует главного держателя стиля "петли". Я видел некоторые обзоры на одном из форумов, которые сказали, что это не был весь что большой из-за петли.
Как только я натыкался на вебсайт Tom Hubbard's, я знал точно, какого "главного держателя" я хотел использовать.
Я попытаюсь приложить картину своего хитрого изобретения к этому сообщению. Это - мой первый раз, отправляя здесь, таким образом я не знаю, могу ли я приложить больше чем одну картину или нет.
Если любому интересно, я могу описать, как я сделал это, и как это работает (если это не полностью очевидно, смотря на картину). Это сделано полностью недорогих частей, доступных из любого приличного хозяйственного магазина (я получил все части в местном ServiStar).
Теперь, мы надеемся, это будет эффективное устройство!

С уважением, Zeke.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - И "ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА":
Пожалуйста будьте осторожным использованием этого устройства! Как со всеми методами PE, возможно повредить себя, если Вы не осторожны. Носилки, описанные в этой нити, способны к производству некоторых действительно сильных сил протяжения. Не становитесь унесенными и разрывайте Ваш "willie" от Вашего тела!
Серьезно - проявляют осмотрительность и замедление - протяжение благополучно. Я не ХОЧУ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ЛЮБОГО ПОВРЕЖДАЮЩЕГО ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО! С этим устройством есть отличная опасность поместить "палки" слишком близко в голову Вашего члена и сжать их слишком трудно.
Кроме того, пожалуйста поймите, что я - новичок PE - я неопытен в этой области, и я - изучение/экспериментирование, поскольку я продвигаюсь.
Поскольку я был предупрежден парнями, намного более опытными чем я, Вы должны быть осторожными относительно оказывания слишком большого количества давления к вершине шахты, где это встречает голову. Мне говорят, что есть большой комок нервов в той области, и много людей думают, что слишком много давления там может вызвать нечувствительность или худший.
Кроме того, есть нить на этом форуме, который говорит о powerjelq и возможности повреждения нервов, оказывая слишком много давления к вершине шахты, где это встречает голову.
Есть обсуждение опасностей потенциальных опасностей далее вниз в этой нити. (Приблизительно 4 страницы вниз, с числом по умолчанию должностей за страницу.)
Больше деталей - придерживается связи завихрения
Спасибо за обратную связь, groa и ThunderSS.
Я отправлю пару большего количества картин. Я уже сделал некоторый материал, подобный тому, что Вы предлагаете.
Приложенная картина показывает только "палки". Они сделаны из шпунтов древесины дюйма 1/2.
Вы можете видеть, что я использовал терку, чтобы сформировать палки, чтобы дать некоторое "облегчение" (я предполагаю, что это должно быть подобно побочному файлу? Или, возможно то, что я использую, ЯВЛЯЕТСЯ побочным файлом?). Немного трудно видеть точную форму, потому что я покрывал имеющее форму, расстаются с некоторым ясным пластмассовым шлангом трубки.
Я первоначально хотел использовать резиновый шланг трубки вместо ясного пластмассового материала, но не мог найти никого. Поскольку это оказалось, ясный материал является немного слишком скользким, и я продолжал иметь необходимость корректировать это.
Но, я использовал некоторую среднюю наждачную бумагу песка и sanded шланг трубки к "грубому это". Я sanded так марки счета в 90 степенях к руководству напряжения. Это, казалось, добилось цели. (Это также, почему имеющий форму лес внизу тверд видеть---, шланг трубки не действительно ясен больше в sanded секции.)
Поскольку у шланга трубки есть имеющая форму "вспомогательная" часть под этим, шланг трубки хлюпает в имеющую форму часть. Это, кажется, обеспечивает только, правильное количество "дают", чтобы держаться твердо, но не слишком сильно. Я пытался подражать большому пальцу и указательному пальцу настолько близко насколько возможно.
Пока, это, кажется, работает хорошо, и я не чувствую потребность в любом дополнительном дополнении или обертывании. Конечно, я только держал это на для возможно 1/2 час или 45 минут за один раз пока. Я плохо знаком с этим материалом, Вы знаете! Я все еще не возражал бы пробовать некоторый резиновый шланг трубки, если я могу найти некоторых правильным размером.
Приложенная картина также показывает мой метод хранения закрытых палок: простая связь завихрения! Я нахожу, что это легко приспособиться, и пока, я не должен был даже заменить это. Я только надеваю это по концам. Кроме того, это дает мгновенный выпуск - только тянут это от конца.
Конец стержня палок был только скреплен с некоторым жестким проводом, искривленным вместе. Я попытался найти брелок для ключей правильного размера, но не мог. Кроме того, провод может быть приспособлен к только правильному размеру.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Будьте осторожны относительно того, как сильно Вы сжимаете с sitcks! Поскольку Tom Hubbard предупреждает в своей оригинальной "информации" техники барабанных палочек, только приспособить их столь же трудный, как они должны позволить надевать на них. Кроме того, не помещайте их слишком близко в голову Вашего члена, и если Вы делаете так, понимаете, что это может быть опасно и может вызвать нечувствительность или возможно повреждение нервов, если Вы сжимаете слишком трудно и/иЛИ слишком долго только позади головы на вершине
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вид снизу палок
Картина, приложенная к этому сообщению, показывает нижнюю сторону палок.
Здесь, Вы можете видеть метки, которые я подал в шпунты так, чтобы они не ускользнули металлические "скобки толкача" на основной части. (Я добавлю пару большего количества рис. основы, чтобы показать детали скобок.)
Если я сделаю другой набор палок, то я вероятно сделаю их немного дольше чем они. Вы можете видеть, что я не оставлял много комнаты для связи завихрения. Это не действительно проблема, но Вы действительно должны бояться выдвигать завихрение - привязывают слишком далеко, или это ловит в метке.

Я пытался держать длину палок настолько короткой насколько возможно, потому что я хотел быть в состоянии наполнить целое собрание в мои штаны пота (который я могу сделать - хотя легче износиться в положение, идя вокруг - это является довольно большим, чтобы износиться во "вниз" положение, идя вокруг, но это может быть сделано.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НОВЫЙ: добавили немного больше к описанию основы, из-за вопросов от нескольких человек. Кроме того, добавили некоторые эскизы к основанию приложенной картины, чтобы, мы надеемся, разъяснить, как сделать пластмассовую часть основы.
----
Эта картина показывает основу носилок. Когда я говорю "основу", я подразумеваю целую основу, включая белую пластмассовую часть в основании, и металлические "пруты поддержки", которые присоединены к пластмассовой основе со "стержнями".

    Белая круглая часть, которая формирует нижнюю часть основы сделанного из дюйма 2-3/4 (вне диаметра) заглушка трубы поливинилхлорида.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
     Внутренний диаметр кепки имеет размеры к приблизительно 2-5/16 (так, это - внешний диаметр трубы, это предполагается к кепке). Я только сократил это рукой, используя ножовку (чтобы оставить "счета" для стержней), и привыкание видело (как мозаика), чтобы сократить круглое отверстие, затем сформировало его вручную с различными файлами и наждачной бумагой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главные поддержки - простой размер 10, пронизывал прут (я использовал 10-24, то есть, 24 нити за дюйм, потому что это - то, что магазин имел в запасе). Переплетенные пруты соединены с глазными болтами стандартными орехами сцепления.
       Глазные болты (которые являются частью стержней) являются в основном формы леденца-тростником болтами, но крючковатая часть тростника леденца согнута полностью вокруг в закрытую круглую часть.
Поскольку Вы можете видеть, "стержень" - не что иное как некоторый размер 10 винтов через глазные болты. Эта часть довольно сыра - я только использовал два ореха на каждом винте, чтобы захватить стержни вместе. Я предпочитаю, чтобы стержень был свободен, но Вы могли приспособить его, чтобы быть трудными, если Вы хотите.
Я планирую улучшить это при использовании кое-чего, что не торчит на сторонах так - орехи и выдающиеся винты роют в Ваши бедра, идя по лестнице! Но, это - все, что я имел в наличии, когда я бросил эту вещь вместе.
     Наверху картины Вы можете видеть плоские "скобки толкача", которые держат палки. Они - только некоторый стандарт 1/2 дюйм "исправляющие скобы". Они были первоначально 2 дюйма длиной, с отверстием в каждом конце. Я отключал существующие отверстия, и сверлил отверстие в середине. Скобки толкача вписываются в метки в основании палок.
Все аппаратные средства - стандартный, недорогой, покрытый цинком материал. Я предполагаю, что Вы могли стать причудливыми и использовать нержавеющую сталь или руководство, если Вы хотите.
Основа расстается С резиновым приложенным шлангом трубки!
      Эта картина показывает основу носилок с ломтем хирургического шланга трубки, прикрепленного сверху переплетенных прутов. Это должно главным образом препятствовать концам прутов рыть в Вашу ногу или живот, в зависимости от того, как Вы носите это.
     Резиновый шланг трубки не обеспечивает вида поддержки, в то время как это делает протяжение - палки и переплетенные пруты делают это. Однако, они действительно помогают скрепить все это, в то время как Вы надеваете это. Без шланга трубки только упадут отдельные пруты везде, где они хотят к. Шланг трубки держит их вместе и облегчает, но палки вокруг прутов.
Первоначально, я собирался использовать некоторый ясный пластмассовый шланг трубки, но забыл покупать некоторых, в то время как в магазине - у меня был хирургический шланг трубки, лежащий вокруг hous.
  Кроме того, на этой картине Вы можете видеть барашковые гайки против скобок толкача. Это - то, как Вы сжимаете вещь. В основном, Вы держите палки и скобку, и "прядете" барашковые гайки против скобок. Тогда, Вы можете сделать маленькие регуляторы, только используя барашковые гайки.
    Это работает действительно приятно, чтобы получить только правильное количество напряженности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эскиз того, как использовать эту вещь.
>..., как Вы используете это?
> Кое-что должно быть под прямым углом по моему мнению
       Трудно сказать от картин, но центра прутов относительно белой круглой основы. Вы прикрепляете свой член через круглую белую часть, и переплетенные пруты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО торчат под прямым углом к Вашему телу.
      Хорошо, фактически, они могут торчать под любым углом к Вашему телу. Точно так же, как Ваш член может указать или вниз, или под любым углом между, эта вещь позволяет этому перемещаться, вверх и вниз будучи протянутым.
     Я приложил эскиз того, на что это было бы похоже, носили ли Вы это, и смотрели вниз между Вашими ногами от вершины.
Zeke

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Будьте осторожны относительно того, как сильно Вы сжимаете с sitcks! Поскольку Tom Hubbard предупреждает в своей оригинальной "информации" техники барабанных палочек, только приспособить их столь же трудный, как они должны позволить надевать на них. Кроме того, не помещайте их слишком близко в голову Вашего члена, и если Вы делаете так, понимаете, что это может быть опасно и может вызвать нечувствительность или возможно повреждение нервов, если Вы сжимаете слишком трудно и/или слишком долго только позади головы на вершине (где мне говорят, что есть связка нерва).

И должно получиться типа вроде этого
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наконец в действий
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Перевод если не очень ! старался как мог ! Материал взят с сайта Тандерсплейс ! Если что пишите  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

3JIou'

прочитал только первый обзац. дальше не стал. Если там есть действительно что-то стоящее, то оформи это как следует, со всем картинками и рабочими ссылками. И будет тебе слава :D  
Don't     panic

Дачник1

3JIou'
+1 - ибо в таком виде информации 0!

стретчер

Cruzzz
ЦитироватьНовое Хитрое изобретение Носилок

:D
Сдается мне этому посту на тандере 1000 лет))
Цитироватьна вебсайт Tom Hubbard's, я знал точно, какого "главного держателя" я хотел использовать.

:D
или нормальный перевод с картинками или в Юмор))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

Куда только люди свой ПЧ не суют, лишь бы съэкономить :D , испанский сапожек для головки :blink:  
Дорогу осилит идущий

стретчер

Cruzzz
Выглядит устрашающе :unsure:  за труды плюс)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

Непонятки вызывает самая важная часть экстендера - основа. Что за заглушка для трубы? Я по сантехническим магазинам частенько выгуливаюсь, но ничего похожего не встречал. Обычно для этих целей используют достаточно тонкий пластик, который вряд ли будет надежным основанием. ИМХО.

naglez

И ещё непонятно (по крайней мере я не понял) что играет роль штанг, и как они крепятся к основе. Я ходил в хозяйственный, ничего похожего не нашел.

Дачник1

01 мая 2009, 08:30:47 #8 Последнее редактирование: 01 мая 2009, 08:49:22 от Дачник1
naglez
Да как раз с крепежом все понятно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

naglez

Дачник1
А понятно, спасибо. Просто я щас тоже экс себе собираю, вот со штангами проблема была.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru