28 апреля 2024, 03:54:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Как измерять, если ПЧ искривлен

Автор Раритет, 16 марта 2008, 21:21:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Раритет

16 марта 2008, 21:21:04 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:21:47 от gratis
Сразу извиняюсь если эта тема где то поднималась, но всётаки у меня проблемка....у меня член начиная с центра изогнут влево и ленейкой правильно померять не удаётся, например, если мерять метром то с внутренней стороны получается меньше а с внешней намного больше(это как на стадионе,внутренние круги короче чем внешние)можети неудачный пример привёл  :D , подскажи умные люди плиз.....

пс простите если тему создал не там где надо  :rolleyes:  

типа гость )

16 марта 2008, 21:21:50 #1 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 21:32:02 от типа гость )
Поднималась, еще как поднималась :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Кривой измерять так же как и прямой.

Раритет

типа гость )

я это читал тут ничего не написано про кривой  :huh:  

типа гость )

16 марта 2008, 21:36:53 #3 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 21:37:06 от типа гость )
Ну тебе чего от измерений надо?
Если хочешь обмануть себя - возьми гибкий метр и измерь им по периметру.
Если хочешь правдивый размер - сделай замеры, как указано по ссылкам выше.

Раритет

16 марта 2008, 21:47:58 #4 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 21:48:49 от Раритет
типа гость )

что ты мне паришь, я же знаю что обычным методом не катит....попробуй свой палец согнуть и измерять,а потом  прямой померяй измерения будут разные

типа гость )

16 марта 2008, 21:54:12 #5 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 21:57:20 от типа гость )
Раритет

Что такое длина? Правильно это то, как далеко ты можешь засунуть свой член/ палец/ любой другой предмет ...
Допустим у тебя немного согнутый палец ... влево ... как далеко ты его сможешь засунуть вглубь не разгибая?

А вообще - Делай что сам считаешь правильным, главное чтобы тебе было хорошо после промеров :)

стретчер

Раритет
измеряй как можешь-главное всегда мерять одинаково ;) к тому же со временем будет выпрямляться-тогда линейка сверху и весь вопрос...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Измеряй по внутренней стороне - если выровняешь с помощью, например, экстендера, то длины уровняются. И меряй еще лентой от основания до кончика головки. Два параметра будешь контролировать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

small dick

Занемаюсь 1 мес и 4 дн . Был 17см окруж 13 с вдавленной стал 17.5 окруж 13.8
У меня член дугообразный ( как банан ), когда прикладываю его к линейке не прижимая получается 17.5 , а когда прижимаю все 18 . Так как  измерять правильно  ?

Есть проблема- болит член у основания, когда  отгибаешь член в стоячем состояние,
имеется боль у головки когда делаю джелк.

И что за дела,  член в дни после занятий стоит всю ночь,просыпаюсь от жуткого стояка ПЧ находится в  100% эрекцией, хожу в туалет по 2 - 3  раза что бы уложить его спать !  

стретчер

small dick
ЦитироватьТак как измерять правильно

имхо, не важно, главное всегда это делать одинаково ;)
ЦитироватьЕсть проблема- болит член у основания, когда отгибаешь член в стоячем состояние,
имеется боль у головки когда делаю джелк.

видимо немалые усилия прикладываешь при выполнении? сбавь немного...
ЦитироватьИ что за дела, член в дни после занятий стоит всю ночь,просыпаюсь от жуткого стояка ПЧ находится в 100% эрекцией

от проблемы у людей :D могу успокоить - ближе к пенсии этого не будет))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru