27 апреля 2024, 23:25:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Как измерять, если ПЧ искривлен

Автор Раритет, 16 марта 2008, 21:21:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

стретчер
Цитироватьот проблемы у людеймогу успокоить - ближе к пенсии этого не будет))

ну а если серьёзно, в чём причина, раньше такого не было ????? Мне это доставляет дискомфорт.


Цитироватьвидимо немалые усилия прикладываешь при выполнении?

Так и есть !! КОгда делаю джелк с силой, чувствую как весь ствол чуть ли не разрывается , набухает головка ХОРОШО, а когда ослабляю хват как то и кровь быстро уходит да эфект помоему не тот !!
Смотрел видео так там парень сжимал ПЧ со всей дури не жалел - что так не правильно что ли ?
А 0,5 см в месяц в длинну это нормально или можно было и лучше постараться!

стретчер

small dick
Цитироватьну а если серьёзно, в чём причина, раньше такого не было ????? Мне это доставляет дискомфорт.

усиление кровообращения в пч и малом тазу, ответ организма на стимуляцию - норма :)
ЦитироватьСмотрел видео так там парень сжимал ПЧ со всей дури не жалел - что так не правильно что ли ?

что нормально для того парня, имхо, для тебя еще рановато - не торопись.
ЦитироватьА 0,5 см в месяц в длинну это нормально или можно было и лучше постараться!

это хороший рез-т, все делаешь правильно, пока ничего не меняй кроме силы мануала, делай лучше дольше, но не так интенсивно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

small dick

Цитироватьделай лучше дольше, но не так интенсивно.

Делал 5 раз по 30 сек  в 4 стороны ( вверх, низ, право - лево )
Сейчас делаю 5 раз - первые два раза по 30 сек, последующие по 20 сек !!
Так значит это из за мануала растягиваний , а  я думал из за джелка( в основание болит )  !!
НУ правильно когда вверх тяну и делаю упр кегаля( для усиления эфекта), то именно в этот момент и болит - теперь разобрался.



Cruzzz

ЦитироватьСейчас делаю 5 раз - первые два раза по 30 сек, последующие по 20 сек !!

Постепенно переходи по 45-60сек ! когда тянешь то же усилия добавляй токо не переусердствуй, а то боли усилиться  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

small dick

ЦитироватьПостепенно переходи по 45-60сек

А как определить -УСИЛИЕ - я тяну до тех пор пока не почувствую явное растягиваение, которое сопровождается неким дискомфортом - что означает что связка растянута !!
Или надо просто натянуть почти до максимума и деражать - так что ли ?

значит 5 подход по 45 - 60 сек !!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru