28 апреля 2024, 18:43:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




H

Роста совсем нет, причины

Автор Hitman17, 12 апреля 2009, 09:49:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hitman17

12 апреля 2009, 09:49:05 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:24:39 от gratis
Занимаюсь чуть больше месяца по программе новичка, сегодня измерился...ПЧ не вырос вобще ни на сколько :(
мои данные: 14.1 в длинну и 12.7 в самом толстом месте в обхвате. Всё как было, так и осталось. Не понимаю почему. Вроде делал всё верно, да и по идее прирост новичка уже должен был показаться... :o
Я делаю:
2 дня НУП. 1 День отдых.
7-8 минут разогрев мокрым, горячим полотенцем.
по 3 подхода мануальных растягиваний по 30 сек.
мокрый джелк-200-250 раз, доения провожу сидя, медленно по 6-9 сек.
9-10 минут разогрев мокрым, горячим полотенцом.

Бывало пропускал упражения от силы всего пару раз...

Прошу, мож кто чё посоветует...какие могут быть причины того, что ПЧ не вырос? :(  

naglez

Hitman17
Прога у тебя в принципе нормальная (вот только растягов ИМХО ты мало делаешь, лучше добавь). А на тонус пч влияет очень много факторов, от излишней любви к пивасу до банального недосыпания. В общем продолжай заниматься и не ссы! :)  

Hitman17

naglez
У меня от растягиваний бывает, появляются боли в области левой стороны паха...Потому и стараюсь не переусердствовать с ними. Пивом балуюсь не особо часто, где-то раз в 2 недели. Сплю да, плохо. По часов 5-6 по будням, очень не высыпаюсь( Это так сильно может повлиять на рост? :o  

naglez

Hitman17
ЦитироватьУ меня от растягиваний бывает, появляются боли в области левой стороны паха...Потому и стараюсь не переусердствовать с ними.

А ну да точно, ты уже спрашивал про это. Тогда ниче не меняй лучше.
ЦитироватьПивом балуюсь не особо часто, где-то раз в 2 недели.

ну раз в две недели думаю ничего страшного
ЦитироватьСплю да, плохо. По часов 5-6 по будням, очень не высыпаюсь( Это так сильно может повлиять на рост?

Да, это плохо. Лучше спать около 8 часов в день минимум. Я сам частенько не высыпаюсь ночью, но потом ещё днем сплю часа 3 и норм.

Hitman17

Спс за совет, буду стараться ложиться пораньше ;)
Просто странно всё это, даже ни одного мм не прибавил, вот и расстроился :(  

shurplanet

Hitman17
Нет. 2 раза в неделю пивасик - это часто. С алкоголем, в т.ч. с пивом придётся завязать совсем, как бы ты его ни любил.
Цитироватьмокрый джелк-200-250 раз, доения провожу сидя, медленно по 6-9 сек.

6-9 секунд одно движение? Что-то уж совсем медленно. Скорость тут ни столь принципиальна, важнее сосредоточиться на правильности и силе движения. Да и количество повторений можно уже постепенно увеличивать.
В общем больше силы и времени уделяй джелку. А естественная эрекция - как индикатор достаточного количества.
Каждым движением старайся превзойти свои обычные размеры.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

12 апреля 2009, 18:07:23 #6 Последнее редактирование: 12 апреля 2009, 18:08:53 от стретчер
Hitman17
мало занимаешься - рано пока выводы делать,  спать и держать в форме себя надо обязательно, есть конечно вероятность, что ты - труднорастущий, если за два/три месяца изменений нет никаких - очень может быть ;) сейчас имхо имеет смысл усилить занятия более интенсивным джелком и расстягиваниями.
shurplanet
Цитировать2 раза в неделю пивасик - это часто

он писал про 1 раз в две недели :) и не надо ни чем завязывать - меру надо просто знать)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hitman17

shurplanet
Цитировать6-9 секунд одно движение? Что-то уж совсем медленно. Скорость тут ни столь принципиальна, важнее сосредоточиться на правильности и силе движения. Да и количество повторений можно уже постепенно увеличивать. В общем больше силы и времени уделяй джелку. А естественная эрекция - как индикатор достаточного количества.Каждым движением старайся превзойти свои обычные размеры.


Мне просто посоветовали что если хочешь большего увеличиения в обьёме-выполнять доения медленно.
А как понять что я правильно делаю? Вобщем-то стараюсь сжимать сильно, даже до небольшой боли. Когда подвожу к головке, вены на ней вздуваются.Вроде всё правильно...аль нет?

стретчер
Спасибо :) Буду стараться уделять побольше времени сну. А что ты имеешь ввиду под держанием формы? Общей физической или формы ПЧ?
Блин, а если труднорастущий, как тогда быть? :( Значит шансов никаких нет?...

Дачник1

Hitman17
А где ты на головке вены нашел  :blink:
Вообще задача при джелке раздуть максимально член, минимизирую естественный отток крови. При таких медленных движениях достаточно тяжело удержать кровь на максимуме. Я никогда по секундам не замерял, но у меня одно движение точно не больше 3 секунд, а скорее меньше.

Hitman17

Дачник1
Ну хз, у меня есть  :blink:  :)
Блин, значит всё неправильно делал? :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru