27 апреля 2024, 18:14:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Роста совсем нет, причины

Автор Hitman17, 12 апреля 2009, 09:49:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Hitman17
ЦитироватьБлин, а если труднорастущий, как тогда быть?  Значит шансов никаких нет?...

почему нет? просто пахать больше придется ;) я вот тоже почти год не расту - не укакался как видишь - а ты еще тока начал - так что все впереди еще :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hitman17

стретчер
Спасибо за поддержку :)
А что скажешь насчёт джелка?  Правильно я его делаю?..

shurplanet

Hitman17
ЦитироватьМне просто посоветовали что если хочешь большего увеличиения в обьёме-выполнять доения медленно.
Просто движение должно быть максимально сильным. А такое движение ты быстро сделать и не сможешь. Искусственно замедлять - глупость
ЦитироватьКогда подвожу к головке, вены на ней вздуваются.
Вен там нет, но всё нормально. Не лопнет, не ссы  :D

стретчер
А у меня за последний год только 0.5см. (вешалка добавила) И рост шёл месяц-два всего то. За весь год. Решил пока завязать. Хотя такое не забудешь  :lol:
Думаю через некоторое время возобновить небольшой джелк.
Отката нет. Зацементировал хорошенько :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

naglez

ЦитироватьКогда подвожу к головке, вены на ней вздуваются.

Он наверное имел ввиду крайнюю плоть, закрывающую головку ;)  

Hitman17

shurplanet
Понятно, спасибо за то что разьяснил)  Незнаю, просто мне вот так посоветовали, тиа если хочешь в ширину увеличивать делай медленно...Интересует мнение остальных, может ещё кто-нибудь что-нить насчёт джелка посоветует?

naglez
да, точно)) спс :D  :rolleyes:  

naglez

Hitman17
ЦитироватьИнтересует мнение остальных, может ещё кто-нибудь что-нить насчёт джелка посоветует?

да все правильно тебе shurplanet сказал. Делай одно движение 3-4 секунды, этого достаточно.

shurplanet

Hitman17
Цитироватьпросто мне вот так посоветовали, тиа если хочешь в ширину увеличивать делай медленно...
Тут всё проще пареной репы. Если основная сила в пальцах и идёт на сжатие ствола - основной рост в ширь.
Если же ты делаешь максимально сильное движение по стволу от себя, а сжатие минимально достаточное для обеспечения такой силы движения - растёт длина.......
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

Hitman17
здорова,
ты лучше скачай видео, лучше несколько, посмотри, сравни.   ;)  

Hitman17

15 апреля 2009, 14:07:56 #18 Последнее редактирование: 15 апреля 2009, 14:49:09 от Hitman17
всем спасибо большое за советы, будем работать :)

shurplanet
То есть для увеличения обхвата мне нужно выполнять 3-4 сек доения, только при этом сильно сжимая пч?

shurplanet

16 апреля 2009, 00:29:27 #19 Последнее редактирование: 16 апреля 2009, 00:31:22 от shurplanet
Hitman17
Да. И те места, которые будешь сильнее прожимать, будут лучше развиваться.
Т.о. можно исправить лёгкое искривление. (или приобрести)
Старайся прожимать бока.
Для обхвата. (мокрый джелк)
Сила хвата максимальна, что аж пальцы сведёт (при хорошем набухании, но не твёрдый)
Старайся прожать ствол до чуть ли ни толщиный пальца, гоня перед рукой эдакую сардельку.
Ни у движение вперёд тоже не слабое.

Сила хвата постоянна на всём движении. Движение максимально полное, от самого корня до венчика головки.

Развиваться всегда будут оба параметра, только один чуть быстрее.

Опыт придёт быстро, только научись чувствовать себя.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru