19 апреля 2024, 07:06:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обмотка и надевание Вешалки

Автор Goody, 05 ноября 2004, 12:37:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MoHcTeP

Alik, на то ты и модератор, чтобы объяснять. Тем более НУПер со стажем.
У тебя человек совета спрашивает как правильно, а ты сразу в штыки.

3JIou'

MoHcTeP, я, например прекрасно понимаю ниших модеров(ведущих). Тут целый форум посвящен НУПу. В теме про подвешивания человек пишет что не знал что надо обматывать сначала ХБ полоской потом жгутом(непонятно зачем он тогда в подвешивания полез, наверняка не прочитал правила подвешивания и одевания обмотки), другой про ЛК мышцу инфы найти не может. Я конечно не супер великий НУПер с огромным стажем, но всетоки форум читаю(по крайней мере стараюсь глупых и тупых вопросов не задавать). Все же надо быть хоть чуточку терпеливым, попытаться хоть что- то самому сделать. Бывает конечно и смешно, но бывают случаи, в которых и не до смеха(там действительно штыки появляются).
Don't     panic

Alik Raduga

24 октября 2006, 10:29:51 #42 Последнее редактирование: 24 октября 2006, 11:17:59 от Alik Raduga
MoHcTeP
Я не в штыки, я просто за сознательность и разумную самостоятельность.

Вот когда человек хочет научиться на машине ездить и получить права, что он делает? Правильно. Он идет в автошколу и записывается на занятия, а не впервые садится в машину и погнал по городу. Так ведь?
Так почему в НУПе должно быть по другому? Хочешь освоить технику (кстати любые НУП-упражнения весьма опасны для здоровья, если безграмотно к ним подходить), так изучи вначале инструкции по ее выполнению (в нашем случае это- видео и текстовое описание техники). И большинство вопросов найдут ответ. Но ты это почему то игнорируешь. А зря.
И воспринимаю я так, не потому что ты задаешь вопросы (это- как раз нормально и правильно), а потому что ответы на них лежат у тебя перед глазами.

ЦитироватьAlik, на то ты и модератор, чтобы объяснять

Это- не так. Мое положение на форуме обязывает меня следить за порядком на этом самом форуме, следить за соблюдением правил форума и т.п. А давать советы по НУПу- это исключительно добровольные мои обязательства. И это я делаю не как ведущий, а как участник форума. И здесь многие, не являясь модераторами и ведущими, делают это, тоже абсолютно добровольно и бескорыстно.

В общем, мужик, я готов тебе помочь всегда. Без проблем. Но ты тоже следуй неким принятым правилам. Поверь, это тебе очень поможет.
;)


user2954

поясните, кажется вешалка тянет не за член, а за кожу вокруг него, так какой в этом смысл? кожа будет вытягиваться, а за счет чего будет вытягиваться член?

max-xtender

Цитироватьпоясните, кажется вешалка тянет не за член, а за кожу вокруг него, так какой в этом смысл? кожа будет вытягиваться, а за счет чего будет вытягиваться член?


Тянется все сразу и кожа и член...

zoro

06 декабря 2007, 16:18:46 #46 Последнее редактирование: 06 декабря 2007, 17:04:06 от zoro
Ув. Нуперы!
У меня возникла проблема с обматыванием.........
Не пойму, что я делаю не так...... Вроде делаю все как на картинках, но обмотка всеравно слезает(обматую достаточно туго), т.е. головка закрывается , вызывая болевые ощущения. Может у меня кожа сильно тянется?
Заранее спасибо, жду вашей помощи.....

zoro

06 декабря 2007, 17:00:49 #47 Последнее редактирование: 06 декабря 2007, 17:06:08 от zoro
Подвешиваю 2 недели (вешал с закрытой головкой, забыл, что надо откатывать) вешалка от pro_2000

napagokc

впорос эфект от вешалки после её использование остается на всю жизнь? ( если перестать подвешивать) :ph34r:  

A.I.

Ну если рулетку подвешивать, то она и втянется назад.
Carpe diem.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru