29 марта 2024, 15:10:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обмотка и надевание Вешалки

Автор Goody, 05 ноября 2004, 12:37:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

DIMOND
Цитироватьначал обматывать захватывая часть головки

Точки уже не появляются?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

DIMOND

Нет, точки не появляются, буду продолжать работать. Спасибки еще раз.

Stabbin

10 октября 2006, 14:36:35 #32 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 14:37:03 от Stabbin
А Какую обмотку делать для вешалки Captn's Wench для предупреждения почернения кожи члена?
Aлик, ты делаешь сейчас подвешивание с этой вешалкой???

Alik Raduga

Stabbin
Да, я подвешиваю именно этой вешалкой.
Обмотку использую такую- сначала полоса хлопчатобумажной ткани (из старой футболки), затем эластичный бинт.
А чтобы избежать почернения кожи, я просто сократил время одного сета подвешивания до 10 мин. (раньше было 15). Помогает. К исходному цвету не вернулся, но дальше не чернеет и даже чудок посветлел.

Stabbin

А наматывать много надо или пару оборотов?

Alik Raduga

Stabbin
Ты посмотри видео подвешивания и отдельно обматывания. Все там ясно.
Тебе нужны две полоски- одна тканевая х/б, вторая эластичная (жгут или эласт.бинт).
У обеих одинаковые размеры: 15"х1,5" (38см х ~4см). Сколько получится оборотов, столько и нормально.

MoHcTeP

Alik, всё ж не пойму с обмоткой. Ты говоришь: бинтом 38см длиной обматывать, так он же и растягивается еще! Это ведь член толщиной с руку будет! На него ни одна вешалка не залезет. Так какой же длины бинт должен быть?

Alik Raduga

23 октября 2006, 19:17:03 #37 Последнее редактирование: 23 октября 2006, 19:19:48 от Alik Raduga
MoHcTeP
Зачем теоретизируешь?
Неужели сложно взять и попробовать на практике?!
38 см- это не длинный бинт, 3 оборота вокруг пениса максимум, при обматывании по спирали (не забудь, ширина бинта ведь всего 4см) это- достаточно тонкий слой. Какая толщина с руку?
В общем так. Ты или практикуй или забей совсем на НУП, не мучай себя.

MoHcTeP

Сказал бы уже не мучай НУП!
Alik, а пенис надо во время обмотки рукой растягивать, или наматывать токо на реальный размер в спокойном состоянии.
Пару раз пытался подвешивать, так у меня сползает вешалка постепенно, если сильнее хомут затягиваешь, то боль невыносимая. И ещё мошонка затягивается, это нормально? Вес где-то 2,3 кг.
Сегодня попробую вешалку от pro_2000.

Alik Raduga

MoHcTeP
Тяжело все-таки объяснять каждый твой пук. Ты видео смотрел или хотя бы картинки?

Цитироватьпенис надо во время обмотки рукой растягивать, или наматывать токо на реальный размер в спокойном состоянии.

Надо растягивать.
Цитироватьмошонка затягивается, это нормально?

Категорически НЕнормально!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru