23 апреля 2024, 11:05:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьМедицина и НУП, ага))

:lol:  Ахахаахах))))))) +1!!!!  

17-18OK

сделал дубль два на речке ;) , опять "затяжной прыжок"

был у доктора - сдал сок простаты(доктор коновал блин) :D  

настроение уличшилось - не нупил пару дней - вроде орган оживает

то Алик - док покрутил мои яйца в руках и сказал шо с гормонами все нормаль
:D стараый док - может он и может так определить

Dancergogo

Цитироватьдок покрутил мои яйца в руках и сказал шо с гормонами все нормаль
стараый док - может он и может так определить

Это маразматик, подальше от такого держатся.

17-18OK

у него баааальшой опыт, я надеюсь шо яйца пациентов крутить в руках - это у него профессиональное, а не тайная страсть  :lol:


Dancergogo

15 мая 2009, 07:56:06 #74 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 07:56:32 от Dancergogo
Ну - ну. Спрашивается для чего лаборатории, дорогостоящие реактивы, по два - три дня ждать результатов анализов на гормоны, если доктор покрутит яйца и так определит. Что за наивняк - то.
Добавлено:
Он просто посмотрел на размер твоих тестикул, а он - размер - скорее всего нормальный, и на этом основании заключил что твой тестостерон не понижен (при сильном снижении тесто яйца могут "усыхать"). Но этот метод полная чушь потому что тесто может быть снижено, а размер яиц оставатся нормальным - по очень многим причинам.

17-18OK

гормоны я как-то сдавал месяца 3 назад - то были внузу нормы с зашкаливающим эстрадиолом, то потом вверху нормы по тесту - я сбросил этак с 8 кило веса, мышца ушла куда-то, ток хрен остался :lol:

я и спермограмму сдавал и кровь и сок простаты - так шо трохи таки по научному работаем


alek20063

Цитироватьс зашкаливающим эстрадиолом

из-за этого могут быть проблемы, учитывая, что ты принимал непонятно зачем гормональные препараты
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Возможно эстрадиол повышен не из за гормонов ! Это может пройзойти из за многих других дефектов !  А конкретно какие гормоны принимал ?  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

17-18OK

провирон 40 таблеток съел и Кломид - антиэстроген - 10 таблеток

сегодня опять 3 часа не мог кончить - замахался, шампанское было лишним явно(хоть и не так шоб много)

возможно также роль сыграл факт что часа за 3,5 до секса занимался с гирьками - выработал весь ресурс нафиг.ю..

Гребень

17-18OK
Хорошо что у тебя куй стоит нормально, а все остальное суета)) Так что волноваться не о чем))
Я тоже хотел провирона пожрать немного, но теперь в раздумьях. А ты зачем жрал провирон и антиэстроген?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru