24 апреля 2024, 05:45:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

Парни, проблема. После достаточно долгого перерыва в сексе, оказалось что в день получается сделать только пару заходов. Больше просто не хочется. (желания не возникает и на след. день) Вообщем, не знаю в чем проблема. Раньше такого не было. У меня два варианта, что происходит.
1. Растягивание отрицательно сказалось на потенции (сам сомневаюсь :)))
2. Чем то болею. как вариант провериться на простатит.
Вообщем что посоветуете? Я думаю это категорически ненормальная ситуация, да и девушка недовольна :)
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

02 мая 2009, 01:37:59 #61 Последнее редактирование: 02 мая 2009, 01:38:29 от стретчер
Хатхи
ЦитироватьПосле достаточно долгого перерыва в сексе, оказалось что в день получается сделать только пару заходов

правильно, на долгих перерывах организм засыпает, посмотри через неделю регулярной половой жизни что будет ;)
ЦитироватьУ меня два варианта

вариантов куча :) и если помнить, что все от головы идет - оттуда и смотреть начинать разумно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

ЦитироватьХатхи

Может утамился ? ну или не хочеться тебе ее ! Всякое может быть поговори с ней мол так и так ! нельзя же всегда по 10 раз в день ! Может даже причина не в тебе а в ней  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

02 мая 2009, 09:22:49 #63 Последнее редактирование: 02 мая 2009, 09:23:49 от Дачник1
Хатхи
А девушка пыталась улучшить ситуацию и стимульнуть член, а не недовольство показывать? Сэкс - это как минимум желание двоих, а не одного! Просто так хотеть, типа "а не пора ли третий раз" организм не будет, так как ему физиологически хватило и этого. Дальше уже обоюдное желание, с обоюдными же ласками расшевелит организм на его скрытые возможности ;)

17-18OK

12 мая 2009, 22:44:45 #64 Последнее редактирование: 12 мая 2009, 22:50:10 от 17-18OK
наболело... :D

ха сегодня на берегу речушки с квакающими лягушками часа 3 занимался траханьем с шикарной мадамой в машине на заднем сидении,  из них 2 часа- минет, шо с яйцами - не пойму, кончить не мог 3 часа, окна запотели так, шо хоть воду собирай, эрекция то была то пропадала, по 10 бальной на 4 бала,(на обратном пути пришлось трусами окна протирать - затонированы блин и нихрена из-за запотевания не видно в боковые),  перед этим на протяжении 40 дней баловался провироном потом кломидом, хотел подстегнкуть эндокринную систему на фоне хронического простатита, вот и подстегнул... а параллельно нерегулярный НУП, экстендер и помпа, утром помпой баловался - короче - как заставить все опять работать ? мне 31 год, я замахался 3 часа мучиться, и ее бедняжку замучил - челюсть у нее будет болеть эт точно, короче я на горестях 2/3 бутылки саперави сухого глотнул, но это уже после - че делать? ток не отсылайте к психиатору :D  :D  :D  :D )

резюимирую - эрекция ни к черту и с яйцами шо-тто не так, к доктору? и сам понимаю что путь этот мне начертан - но мож кто че еще ск4ажет????

правда шо понравилось .... когда наконец отмучился бегал голый по лугу, моросил дождик - слегка успокоился ...:lol:
сорри алкоголь блин...

alek20063

17-18OK
ну так для разнообразия сделай анализ крови на половые гормоны  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

17-18OK

ну этот путь мне ясен - там  потом два суровых варианта м- либо хренов гонадизм который гипо либо все остальное :D  

alek20063

17-18OK
либо это ключ от квартиры, либо одно из двух  ;)
Провериться никогда нелишне
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

13 мая 2009, 02:35:06 #68 Последнее редактирование: 13 мая 2009, 02:35:17 от Render86
17-18OK
А я вот вообще 8 марта трахал девку не меньше 5-и часов(с остановками на передышку естественно), но последние полчаса наверное в минуту 300-400 фрикций выжимал)) Она охерела)) Я так и не кончил)) В презике вообще ничего не чувствую) Эрекция тоже то была, то пропадала, приходилось раздрачивать)) Она уже потом взмолилась и сказала - давай без презика, чтобы кончил быстрей - а я в отказ и мы в душ на четвереньках поползи от изнеможения)) Потом у себя дома подрочил :lol:

стретчер

Цитироватьсегодня на берегу речушки с квакающими лягушками часа 3 занимался траханьем с шикарной мадамой в машине на заднем сидении

ЦитироватьА я вот вообще 8 марта трахал девку не меньше 5-и часов(

ЦитироватьОна уже потом взмолилась и сказала - давай без презика, чтобы кончил быстрей - а я в отказ и мы в душ на четвереньках поползи от изнеможения)) Потом у себя дома подрочил

Цитироватьправда шо понравилось .... когда наконец отмучился бегал голый по лугу, моросил дождик - слегка успокоился

Медицина и НУП, ага))
Раздел Другие темы есть для флуда.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru