01 мая 2024, 03:00:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Зелень

manual_grower
На будущее общий анализ крови и
ЦитироватьЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон,

Сдаю каждые 1.5-3 мес.
ЦитироватьХорошо, спасибо за советы   А про Гингко билоба или какой-нибудь другой натуральный ноотроп что-нибудь посоветуешь?

Натуральнее сна ничего лучшего нет, откажись от кофе, нагрузок и высыпайся, если у тебя проблемы с ЦНС. Если профилактика то мильгамма
Добавлено:
ЦитироватьЕсть смысл еще сдать кровь на гельминтинов?

Есть причины ?)

manual_grower

Зелень
ЦитироватьНатуральнее сна ничего лучшего нет, откажись от кофе, нагрузок и высыпайся, если у тебя проблемы с ЦНС. Если профилактика то мильгамма


Кофе раньше пил утром, сейчас только чай. Да, режим надо наладить, засиживаюсь до поздна.

ЦитироватьЕсть причины ?)

Кожные высыпания на теле. И правый бок бывает потягивает, хотя анализы АЛТ-АСТ в норме. Полгода назад узи брюшной полости делал, структура печени в норме, но желчный пузырь немного барахлит с отделением желчи. Пью расторопшу для профилактики.
От гельминтинов думаю сбор трав пропью для профилактики.  

manual_grower

Нашел такой бабкин рецепт  :D

Сушеные листья полыни соединяют с гвоздикой и семенами льна по 5-7 г. Все тщательно измельчить и перемешать. Принимать нужно две недели каждое утро и вечер. Запивать соком, обладающим кисловатым вкусом (апельсиновым, грейпфрутовым, гранатовым). Гвоздика имеет острый, жгучий вкус, стимулирует работу кровеносной системы и способствует выведению глистов.

Зелень

manual_grower
Кря кря ))

manual_grower

Зелень
Что ты имеешь ввиду?  :D Понятно уже надоел я своими проблемами, ну тебе отдельная благодарность за советы и надо награду на форуме вручить  clap_1  

Зелень

15 марта 2018, 11:58:32 #1805 Последнее редактирование: 15 марта 2018, 11:58:47 от Зелень
manual_grower
ЦитироватьКожные высыпания на теле

Тут много причин ) нам главное подавить сальные железы.
ЦитироватьОт гельминтинов думаю сбор трав пропью для профилактики.

Касторовое масло с коньяком в 3 часа ночи, только весь день дома сиди  :D
ЦитироватьЧто ты имеешь ввиду?

Это я сам себе )) не обращай внимание.

manual_grower

Зелень
ЦитироватьТут много причин ) нам главное подавить сальные железы.


Да. Есть один нюанс, нос у меня жирный, а щеки высыхают после утреннего душа. От роа щеки не облезут совсем?  :D Думаю начать их мазать бепантеном.

ЦитироватьКасторовое масло с коньяком в 3 часа ночи, только весь день дома сиди


От такой смеси походу на Марс раньше Илона Маска можно улететь :D

Купил травы, полынь, семена льна, тыквенные семечки, и гвоздику. В кофемолке сделал магическое зелье от глистов  :D Попью утром-вечером по чайной ложке перед едой.  

Tankiro

manual_grower
я такую смесь тоже пропиваю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

Tankiro
Сколько дней пьешь курсом?

Tankiro

manual_grower
2 месяца


по поводу натуральных продуктов- если заморочиться, это не проблема достать-и мясо и рыбу, овощи фрукты и т д

другое дело что большинству просто лень и проще купить захимиченную грудку с маркета и синтетические помидоры чем тратить время на поиски натурального продукта, которого увы, становится все меньше и меньше.
хотя опять же, дикую рыбу достать всегда можно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru