26 апреля 2024, 16:43:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantomas777

11 февраля 2020, 15:46:14 #1820 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 13:33:18 от gratis
Хочу поделиться результатами узи
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Doctor.uz

Fantomas777
От НУПа белочка должна истончаться,а не утолщаться.Что то делаешь неправильно.Попробуй дать отдых белочке,затем придется её растягивать.Будет утолщаться,наоборот,член скукожится.Тракции,в твоем случае,тоже должны быть шадящими.Микротравм белочки избегать,тем более там пишут о диффузных изменениях,связанных с микротравматизацией белочной оболочки.Слишком заумно написано,но понятно,что надо сбавить обороты.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Fantomas777

11 февраля 2020, 22:27:13 #1822 Последнее редактирование: 11 февраля 2020, 22:28:45 от Fantomas777
А что растет если белочка истончается, каверна?? Мышцы также ра тут с микротравмамм. Я делал мокрый джелк с прогрев ли до и после, и даже месяц Юли не делал и все.

Doctor.uz

Fantomas777
К сожалению,это не мышца.И здесь,вслед за микротравмами,развивается фиброз.При истончении белочки,то бишь её растяжении,есть возможность заполнить освободившееся пространство кавернозными телами.
Добавлено:
И вообще,я противник прогреваний.Яйца греть-тестостерон понижать.Также чересчур горячая вода приводит к денатурации белков тканей ПЧ,что есть плохо.
Никогда не грел ткани ПЧ и не буду.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Fantomas777

11 февраля 2020, 23:52:08 #1824 Последнее редактирование: 12 февраля 2020, 02:09:38 от Fantomas777
За собой не замечал падение тестостерона.полюбому кто занимаеться НУПом в ой или иной степени наносит себе микро травмы, и что теперь у всех фиброз?
Добавлено:
А вообще спасибо, за внимание к моей ситуасьон, просто хочеться думать что все не так высказался док.

Fantomas777

12 февраля 2020, 02:22:21 #1825 Последнее редактирование: 12 февраля 2020, 02:30:50 от Fantomas777
Рас уж доктор затронул денатурацию , а эта тема прогревание относится к НУПу, то хочу мое мнение высказать , денатурация человеческого белка происходит при температуре выше 43 градусов , т.е. Фактически ожог,( в нашем случае с прогреванием), а медленной денатурации не существует вот мощная статья про денатурацию белков: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я тоже против прогрева, Док!
Добавлено:
Но считаю важно делать НУП в теплом помещении

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Fantomas777
ЦитироватьХочу поделиться результатами узи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Расскажи пожалуйста подробнее, сколько нупом занимаешься, какие нагрузки, их характер и время. Есть изменентя и какие нибудь результаты в нуне.

Что могу сказать из личных опыта и наблюдений. За 6 лет активного нупа, мануалка, хер стал в целом более эластичным, если давать слегка растяжение. Гипернагрузки когда были, то очень короткое время, в основном на растягах либо на раздувании юли.
Прогресс тоже имеется. +4.5 бпел, +~6 бпфсл, +2.5-3 ег

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьОт НУПа белочка должна истончаться,а не утолщаться.

Не очень понятно Док, почему :) , давая нагрузку на ткань, ты даёшь прямой повод ей укрепляться. Ты же занимаясь к примеру растяжками и шпагатами не делаешь связки и сухожилия более тонкими/менее прочными :)  

Fantomas777

Привет Отделочник, не разобрался как персонально отвечать на форуме, по этому короче пишу без слова QUOTE),занимаюсь вобщем 6 Мес , с перерывами по две недели , так как страдали вены ( набухают) траксеввзин гепарин постоянно мажу, в основном мокрый интенсивный джелк 70-80 % эрекции , был месяц Юли , и то не разобрался как делать везде пишут по разному кто 15 сек кто то 1 мин и уровень эрекции везде разный если не трудно напиши в личку о своем методе Юли . Прогресс тоже есть конечно, 1,5 см В длину и 2 в обхвате , кремы все перепробовал щас титан, и узи гель. Хочу клем попробывать жду пока вены окрепнут , интересно как другие нуперв переносят мощные вупы, у меня после них вены болят конкретно.  
Добавлено:
Еще растяги тоже делал всего три месяца v образные  
Добавлено:
Щас треню так 3/1 на второй день между 1 и 3 делаю джелк по два раза вдень , по 15 мин , так как заметил что от стандартной нагрузки нет даже намека на вуп, и результат есть от такого режима)

Fantomas777

Насчет состояние хера и его плотности скорее твердая резина чем эластичный, помогает расслаблять ткань крем гель с муравьиной кислотой , греет несколько часов расширяет сосуды расслабляет , главное не переборщить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru