01 мая 2024, 09:32:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

13 марта 2018, 17:46:39 #1790 Последнее редактирование: 13 марта 2018, 17:48:52 от manual_grower
Парни, как эффективно избавиться от прыщей? На спине есть штук 10, может больше, из них около 3-4 воспаленные, остальное пятна пост-акне. На грудаке тоже есть, вылез один глубокий жирный и плюс немного пост-акне и розовые еле заметные пятнышки. Еще последнее время начали лезть глубокие прыщи, от них еще шрамы остаются (на лбу пару штук были, и на носу был глубокий прыщ, остался шрам после него, теперь контрактубексом убираю). С такой кожей стремно в бассейн сходить, еще лето скоро. Сходить к косметологу? (боюсь зря деньга на ветер выкинуть). Или тут слышал про роаккутан. Кожа у меня какая-то местами сухая, после душа щеки обсыхают, мажу увлажняющим кремом после бритья, а нос наоборот жирный, умоюсь, а через пару часов уже нос как маслом намазал блестит. Видимо проблема этом.
Стоит ли пить этот роаккутан или это крайняя мера?

Сдал анализы на сифилис (суммарные антитела к трепонеме), отрицательно. Еще сдал весь букет половых инфекций ПЦР, тоже чисто.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сдал анализы на печень, все показатели в норме. По основным показателям:

АЛТ: 18,70 (норма 00-41,00)
АСТ: 16,80 (норма 00-37,00)

АЛТ немного завышен. По индексу АСТ/АЛТ=0,90 (норма 0,91-1,33).

Но я сейчас пью расторопшу для профилактики.

С половыми гормонами все в норме, отписывался в теме про мужское здоровье.

Буду рад советам, заранее благодарен.

Зелень

manual_grower
На печень анализы хорошие.
Роаккутан на 10 мг + витамин Е по 400 и все это на месяц.
Мильгамма 10 ампул к/д
Лучше брать ISOFAIR аналог ничем не хуже.
К косметологу ходи только за гиалуронкой :)

manual_grower

13 марта 2018, 18:23:56 #1792 Последнее редактирование: 13 марта 2018, 18:24:24 от manual_grower
Зелень
Спасибо за совет!

ЦитироватьРоаккутан на 10 мг

Эта безопасная доза без побочек? И будет хороший результат за месяц? Почитал, там пишут 16 недель должен быть минимальный курс.

Зелень

13 марта 2018, 18:36:26 #1793 Последнее редактирование: 13 марта 2018, 18:36:56 от Зелень
manual_grower
Идёт накопительный эффект.
У тебя проблема легкая и такой дозировки на месяц хватит.
Идеальная связка это роа+рыбий жир+витамин Е.
16 недель это уже лечение и пьют по 80 мг в среднем, зависит от веса.
Если будет месяца мало, то продолжи на два без витамина Е, но думаю 10 хватит, что бы обратить сальные железы в спять.

Tankiro

manual_grower
попробуй исключить все продукты с супермаркета-пройдет!
проверено ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

13 марта 2018, 18:44:31 #1795 Последнее редактирование: 13 марта 2018, 18:44:46 от Зелень
Tankiro
Так он тогда сдохнет с голоду  :D

Влад69

manual_grower
Думаю,что надо посетить дерматолога в первую очередь,косметолог в этом вопросе не поможет.
Пересмотри свое питание.Убери из рациона жирное и острые специи.
Витамины группы В,в том числе пивные дрожжи.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

manual_grower

Зелень
Хорошо. Еще немного подумаю, и поищу где купить дженерики. Если свежие прыщи продолжать появляться, то начну роа. Хочется пока без тяжелой химии. Просто АЕвит в этом вопросе может оказать положительное воздействие?

Tankiro
Цитироватьпопробуй исключить все продукты с супермаркета-пройдет!
проверено


А где продукты покупать?

Влад69
Да, я дерматолога имел ввиду. Я раньше уже был у одного в КВД, он мне тетрациклиновую мазь прописал, у меня от нее еще больше поры забились. Потом я пошел в другой кабинет, там была девушка косметолог, она мне кожу жидким азотом протирала ваткой. Незнаю где у меня в городе хороший специалист. Только деньги за прием отдам, за то, что посоветуют мне прищы болтушкой мазать  :D

ЦитироватьПересмотри свое питание.Убери из рациона жирное и острые специи.

У меня в общем правильное питание, фастфуд не ем. Ну немного жареного позволяю, жареная рыба, мясо.

Может цветочную пыльцу начать принимать. Я сейчас никакие витамины не пью уже долго.


Кстати, еще какой хороший ноотроп природного происхождения попить для ясности ума? Голова часто мутная и думается туго, у меня сотрясения были. Гингко Билоба? Что-нибудь натуральное.  

Зелень

manual_grower
АЕвит слабый и побочек больше.
РОА на самом деле единственный рабочий метод, его зашугали побочками и "Тяжелой химией" - гораздо тяжелее водка и работа каждый день по 12 часов, а что касается меня, то я пил более года и все анализы отличные. Не бойся пить.
В личку напиши, я тебе скажу где дешевле раз в 5, чем в аптеке.
Дерматологи наши это прошлый век, которые боятся РОА, а за рубежом это нормальная практика.
У кого не было прыщей, то те естественно будут говорить, что всему виной еда, еда не влияет на сальные железы.


manual_grower

14 марта 2018, 11:01:12 #1799 Последнее редактирование: 14 марта 2018, 11:01:51 от manual_grower
Зелень
Хорошо, спасибо за советы  :) А про Гингко билоба или какой-нибудь другой натуральный ноотроп что-нибудь посоветуешь?

Сегодня еще забрал анализ на ВИЧ, тоже все чисто. Заморочился я по полной  :D Есть смысл еще сдать кровь на гельминтинов? Уже все основное сдал, гормоны, печень, инфекции.
На будущее, какие надо сдавать анализы раз в год для профилактики?
ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон, АЛТ, АСТ, ПЦР на инфекции, что еще?


Еще купил цветочную пыльцу и пергу, поддержу организм натуральными витаминами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru