28 апреля 2024, 13:40:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Член падает во время джелка

Автор small dick, 19 марта 2009, 22:12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

19 марта 2009, 22:12:14 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:19:17 от gratis
Я "драчу "  уже неделю !! по системе новечка 2- 1!!! Но что то у меня  с джелком сухим не получается !!!
Сделаешь 15 - 20 - 25 движений  и что вы думаете что то член " вянет ", начинаю драчить ! пока встанет 20 - 50 сек ( ну как то не думается о сексе в этот момент  ) и опять 15 - 25 движений и опять падает !!! В чём проблема то ?? Может нужно привыкнуть? или так только у меня ? Или что ?
Мне 27 - в таком возрасте есть смысел увеличивать ???
У меня 16  !! 17 с вдавленной линейкой !! Обхват не знаю какой - толстый !!
Я  тут прочитал ( почти ) весь форум  и наткнулся на тему - а сохраняется ли результат ??
Так вот кто наростил 10 см , если не заниматься то что всё  ?? Опять 10 см будет ?
Добавлено:
Я хочу серьёзно заняться этим делом . так что жду помощи - совета !! Ибо действительно полсе этого дела член некотрое время в висячем состояние больше - )

3JIou'

small dick
смотри порнуху, думай о сексе- падать не будет.
нарощенные сантиметры не уйдут. по крайней мере бОльшая часть останется.
Don't     panic

gent

small dick
Хэллоу!
Точно 27 лет?

Я в основном под порнушку делаю джелк. Только сильно не увлекаюсь зрелищем на мониторе, иначе можно забыться или попросту привыкнуть к дойке с просмотром. Лучше всего, наверно, без таких "вспомогательных" средств. Иначе, я не исключая, что потом совсем не сможешь нормально заниматься джелком без просмотра проно
Снова вперед!

Matroskys

ЦитироватьИначе, я не исключая, что потом совсем не сможешь нормально заниматься джелком без просмотра проно


Я вот и не могу и никогда не мог. Если меня не возбуждает джелк - че делатьь?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

gent

20 марта 2009, 17:47:24 #4 Последнее редактирование: 20 марта 2009, 17:48:02 от gent
Признаюсь, я сам делаю джелк при просмотре соответствующего материала :D Но воздержись от Кончитты на недельку, а то и две, при этом добросовестно занимаясь НУПом и кегелируя каждый день, то наверняка стоять крепко будет и без порнухи
Снова вперед!

small dick

3JIou'
Цитироватьнарощенные сантиметры не уйдут. по крайней мере бОльшая часть останется.

Так это значит что если наростить " 3 - 4 " см то 1 см точно останется !? 100 % Я правильно Понял ????
Я не стремлюсь к 22 см калбасе , у меня у знакомого такой от природы и у него проблема !!! Женщины его хотят ПОПРОБОВАТЬ  но как попробуют так и не хотят больше встречаться ,  только вместительная вагина может нормально принять такой член !!!

С советом о порнухе - спасибо !!!!! Я правда сам уже попробовал под неё , но возникла другая проблема , член не может держаться в 50 - 80 % интервале эрекции !!! Встаёт на все 100 !!

Если не трудно то что делать с красными пятнами !!!! У меня уже появилось одно большое !!!!

И вредно ли это ??? Были ли случаи что кто то перестарался и порвал что то или перетянул , и больше не смог вести нормальную половую жизнь !?



gent
ЦитироватьХэллоу! Точно 27 лет?

Почему такой вопрос ?????????   У меня манера такая - инет общение же . не деловая встреча всё таки !!

Matroskys

Да. просто когда совсем уж тяжело и падает жоско во время НУПА - тоже завязываю с мастурбацией и сексом на какое-то время. Зато очень все нормально получается) Видите, чем приходиться жертвовать ради НУПа  :)  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Alex Valmont

ЦитироватьЕсли не трудно то что делать с красными пятнами !!!! У меня уже появилось одно большое !!!!

Прогревай лучше!у самого такая проблема....частенько появляются красные пятна на коже члена, не знаю как с этим бороться, прогреваю оч хорошо!и обязательно сделай перерыв, чтобы пятно исчезло!!!!
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

small dick

Alex Valmont
ЦитироватьПрогревай лучше!у самого такая проблема


Я беру одноразовый пакет , заливаю в него тепло горячую воду , завязываю пакет , и обматываю вокруг ,,,, прогреваю так что ,,,,,,  аж горячий !!!!!
С пакетом это хорошая идея ???

И вот ещё вопрос !!! Вчера решил после разогрева в ванной под душем ( пока мылся ) порастягивать!!! Ощутил болевые ощущения !!! Я так понял что пока следует прекратить НУПЕРИТЬ  пока не проадут боли - правильно ???

Так а всё таки у кого то вырос ???? всё  с точки зрения анатомии объяснено доходчиво и я верю что есть какая то истина , но как то всё равно не вериться что можно растянуть на 4 - ,,,,, см !!! Так бы все уже давно растянули и были бы уже давно клиники по натуральному растягиванию пениса !!
Мне хочется в это верить , я вижу что действительно пенис после этого дела визуально больше , но не знаю хотелось бы каких то доказательств !!  

Kurales

Здесь дела не в том ччто все могли бы , все и могут , но в нупе нужно терпение и усидчивость , а у большенства людей этого нет, и позанимавшмсь недельку они бросают. Результаты за две тренеровки не появятся, нужно настроить себя и делать упр. добросовестно.

Конечно работает, если бы не работало тут бы не сидело столько народу. Ты посмотри у народа подпись у всех: +3 ; +2,5 и т.д. значит растёт. Я в длину сам прибавил благодаря нупу 2,3 см.

Если хочешь прочитать про истину прочитай вот это "Теория Ключевых Факторов Роста Тканей" тут впринципе очень понятно и по полочкам разобрано



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru