28 апреля 2024, 08:13:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Член падает во время джелка

Автор small dick, 19 марта 2009, 22:12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

Kurales
у тебя значитс за 4 месяца на 2 см вырос ХОРОШО !!!! Значит буду продолжать !!! 2 см + мои 16 = 18 не плохой результат для 4 месяцев !! Ладно посмотрим может и выростет !!
Спасибо  

Alex Valmont

22 марта 2009, 14:51:31 #11 Последнее редактирование: 22 марта 2009, 15:28:31 от Alex Valmont
Kurales
А у тебя какая программа была???
И ещё вопрос...я недавно начал НУПить, вначале когда начинал такого не было, а сейчас после каждых занятий у меня член темнеет, до следующего дня!!делаю только джелк 10 минут, из-за чего это может быть???и нормально ли это?может сбавить обороты?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

small dick

Народ !! Кто подскажет есть ли НАШЕ русское видео , наших НУПЕРОВ !!! АТо на заморском фидео как то не всё раскрыто , как то не особо понятно - помоему !!!!


Добавлено:
И кто может дать сцилку на форуме где можно подробно прочитать по поводу "  цементирования "  мне пока не чего цементировать , но что бы сразу быть в  курсе дела !!!

Kurales

Alex Valmont  я начинал делать по проге новичка, а потом сам свою скомпоновал из тех упражнений. Главное чтоб это потемнение проходило за 2-3 часа. ПЧ как бы должен отдохнуть, а если долго держится наверно сильно ты его мурыжишь.  ТЫ перед джелклм растягивания все возмодные делай дай ПЧ разминку. И почитай на досуге "ФИЗИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ". ТАм положительные и отрицательные и про потеменние написано

naglez

small dick
ЦитироватьНарод !! Кто подскажет есть ли НАШЕ русское видео , наших НУПЕРОВ !!! АТо на заморском фидео как то не всё раскрыто , как то не особо понятно - помоему !!!!

русского видео нет (если оч хошь, стань первопроходцем - засними :P ). А если что-то не понятно, то спрашивай, не стесняйся :)
ЦитироватьИ кто может дать сцилку на форуме где можно подробно прочитать по поводу " цементирования " мне пока не чего цементировать , но что бы сразу быть в курсе дела !!!

Ну ты загнул  ;)  Чтобы быть "в курсе дела" я бы для начала посоветовал изучить все нуп-техники, все теории а так же истории наших ветеранов (это только для начала), а цементирование уже потом. ;) А вообще цементирование есть просто тот же НУП в щадящем режиме.

The born

small dick
ЦитироватьИ кто может дать сцилку на форуме где можно подробно прочитать по поводу " цементирования " мне пока не чего цементировать , но что бы сразу быть в курсе дела !!!

Желаю тебе конечно вырасти, но с таким подходом и спешкай нечего у тебя не получится, ты пока все изучи про прогу новичка, одновременно ею и делая, а потом начни изучать форум тоже не перестовая заниматся
Сталь

small dick

The born
naglez
Я что имел ввиду !!!!! Я хочу узнать если что то выростит  то останется ли результат ?? А если нет то почему ?? Я не собираюсь ни чего цементировать я только неделю как ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

стретчер

24 марта 2009, 00:45:26 #17 Последнее редактирование: 24 марта 2009, 00:45:49 от стретчер
small dick
ЦитироватьЯ хочу узнать если что то выростит то останется ли результат

Может да а может и нет - у всех по-разному, но если прирост заметный - скорее всего потери будут небольшие
ЦитироватьА если нет то почему

Потому что часто путают способность пч вмещать больше крови из-за расстяжения тканей и улучшения тонуса и реальный прирост.
P.S. Пиши плиз по-теме
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

small dick
Чувак, почитай форум
Снова вперед!

small dick

Опытный народ подскажите !!!!
Я полторы недели делаю всё по програме новичка , растягивание  15 мин 90 - 100 джелк !!
Вопрос !!
Член сразу после "упражнений " в спокойном состояние становиться таким же толстым как и при эрекции - в общем на удивление большим !!
Я делаю вывод что я делаю всё правильно , раз есть визуальный результат и запускаю процесс увеличения члена  !!!
Правильно ли я считаю  или это просто что то там набухает и не более  ????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru