28 марта 2024, 15:42:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Помпа, Клемпинг и Джелк

Автор Андропенис, 17 марта 2009, 21:49:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

17 марта 2009, 21:49:29 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 23:42:23 от gratis
Всем привет!
Дело такое: почему-то на мед. сайтах о экстендерах и помпах и прочем написано, что результат увеличения от помпы временный, да и на сате тут такие высказывания видел. Медицинское назначение помпы - лишь улучшение эрекции.
Ну так вот, хотелось бы выяснить, почему же помпа член не увеличивает? почему говорят что без джелка и клемпинга это дело пустое? Принцип-то у всех упражнений один и тот же - чтобы бОльшие объёмы крови растягивали член изнутри. Дык... раз от помпы не растёт, значит и джелк и клемпинг - дело пустое... вот хотелось бы услышать опровержение этим глупостям) почему от помпы не растёт или это всё же не так?
просто я хочу полностью отказаться от джелка... :(
Добавлено:
оставить занятия помпой или тоже исключить?  

Alik Raduga

18 марта 2009, 09:52:13 #1 Последнее редактирование: 18 марта 2009, 09:55:39 от Alik Raduga
Андропенис
Тут прежде всего надо разделить информацию с медицинских сайтов и с НУП-форумов, это разные вещи, разные подходы.
Сначала о первой. То, что ты читаешь на медицинских сайтах условно можно разделить на две категории:

1. НЕКОММЕРЧЕСКИЕ сайты, посвященные медицине, всякого рода форумы на тему аццких болячек и внезапных смертей от неправильного лечения рака листом подорожника. На таких ресурсах люди просто делятся информацией друг с другом, при этом никто не пытается тебе чего то впарить, типа: вот от любых болей в голове, жопе или хвосте вашей собаки лучше всего помогает диво-таблетка такая-то (а заказать ее можно прямо тут:)). На этих сайтах люди просто не знают о том, что член можно увеличить НЕхирургическим путем, поэтому совершенно искренне будут тебя убеждать в том, что это невозможно. Они же утверждают, что неэффективна не только помпа, а тот же экстендер. Скажи это людям с этого форум: "ваш экстендер, лохи, неэффективен, я прочитал об этом и все знаю, вы не можете вырасти от него, это ве вранье!" (самому смешно?);

2. Сайты, основной целью которых является продажа разного рода бедолагам всяких чудо-средств, которые, как утверждают "специалисты" (зачастую эти люди имеют за плечами всего три класса начального образования и пару сроков в колонии для несовершеннолетних) непременно помогут вылечить твой недуг (избавиться от ненужной третьей руки, увеличить член до космических масштабов - нужное подчеркнуть). На этих ресурсах тебе будут говорить, что единственный правильный путь - это ИХ путь. То есть нет Бога кроме Аллаха, а Магомет (читай - специалист этого сайта)- пророк Его. Там ты узнаешь, что джелк, подвешивание, помпа и все остальное- это полное фуфло и игрушки для неполноценных детей, а единственное средство, способное увеличить член- это их Прибор (как правило, экстендер, но могут быть и пилюльки какие-нибудь).

Как ты понимаешь, ни первым ни вторым ресурсам доверять в полной мере не следует. Хотя на вторых изредка попадаются настоящие специалисты (тот же Петрович), но это скорее исключение из правил.

Другое дело информация с НУП-форумов. Здесь люди делятся тем, что им удалось или не удалось. И у одной и той же техники есть как сторонники (то есть они от ее использования выросли), так и противники (сколько ни бились- ни хрена член не растет от этого упражнения).

Это предисловие. Теперь собственно по твоему вопросу. Эффективна ли помпа? Если ты успел почитать этот форум, то ты уже должен был понять, что на подобного рода вопросы в НУПе однозначных ответов не бывает. Правильно вопрос звучит так: Эффективна ли помпа для тебя? На этот вопрос можешь ответить только ты. На аналогичный вопрос я лично могу ответить: ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА.  Но для тебя она может оказаться бестолковым прибором.
Что касается временности эффекта увеличения от помпы, то это вранье. Точнее неполная правда. А правда такова: если помпа вызывает рост твоего члена, то, чтобы закрепить и сохранить этот эффект, необходимо много времени. То есть, если ты попомпируешь пару месяцев, увеличив свой член на сантиметр, а потом забьешь на это дело- будь уверен: весь твой рост испарится. Поэтому и говорят, что помпа- хорошее средство для НУПа, но вот только очень долгое. Необходимо не меньше двух лет, чтобы добиться устойчивого эффекта ТОЛЬКО от использования помпы.
Поэтому и дошли опытным путем до того, чтобы использовать не только помпу, а и другие техники, чтобы БЫСТРЕЕ добиться желанного увеличения.

Что касается твоего желания отказаться от джелка, то рекомендую отказаться и от НУПа вообще. Зачем тебе это? Врачи ведь все равно утверждают, что нехирургическое увеличение пениса- бред и фантазии впечатлительных студентов.
Для информации: Джелк- одна из самых эффективных техник увеличения члена. Упражнение с многовековой историей. Тысячи положительных результатов. Этого недостаточно? Тогда забудь о нем.
Цитироватьпочему говорят что без джелка и клемпинга это дело пустое?

Помпа без джелка и клэмпинга - не пустое. Просто с этими упражнениями она гораздо более эффективна.
Цитироватьоставить занятия помпой или тоже исключить?

На этот вопрос здесь на форуме может ответить ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО только один человек. И этот человек- ты. И ответить ты можешь только позанимавшись годик.

Желаю удачи!

Андропенис

18 марта 2009, 10:05:08 #2 Последнее редактирование: 18 марта 2009, 10:05:24 от Андропенис
Большое спасибо :worthy:
Лучше уже просто нельзя ответить и обсуждать тут уже нечего    :preved:
:offtop:

_САНЕК_

Мне вот интересно - например я делаю долгое время упражнения Джелк + Помпа, и добился нужного мне результата, после  прекращения занятий, результат сохранится навсегда? или член со временем примет прежние размеры?

стретчер

_САНЕК_
Что выросло, то выросло. Не путать с тонусом и временным увеличением)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

Alik Raduga
+1 исчерпывающий ответ!
Так что те кто хочет иметь большой и толстый ПЧ, не бросайте НУП вообще... А то со временем он станет вялым и махоньким :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

nup_forever

Андропенис
Годик прошел. Какой результат от помпы?

Cruzzz

Про помпу очень интересно  отпишитесь хотя бы в пм ))    
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

JustNeed

Кто нибудь умный объясните мне, почему считается что после помпы останавливается рост ?
Есть такое мнение что длина перестаёт идти потом, кроме как от помпы, в том смысле что простым джелком уже не увеличить (если что мало ли вдруг с помпой случится). Если честно это выглядит как бред, не хочется верить.
К тому же лично мне ничего не мешает помпить и джелкировать.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

jk3

JustNeed
ЦитироватьКто нибудь умный объясните мне, почему считается что после помпы останавливается рост ?

Ну это не из теории, это из практики.
У многих так было. После помпы останавливался рост в длину.
Хотя в теории всё прекрасно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru