28 марта 2024, 18:30:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Что подложить в основание помпы?

Автор Андропенис, 14 марта 2009, 16:31:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

14 марта 2009, 16:31:58 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 20:55:10 от gratis
Привет, ребята! :lol:
Такая ситуация - помпа очень сильно давит на лобок... порой чувствуется как пережимаются какие-то сосуды, или каналы, ведущие к яйцам.. я бы сказал это невыносимо терпеть. Мучает вопрос что же приделать  к "горлышку" помпы чтобы она не врезалась в лобок.
Давайте подумаем

стретчер

Андропенис
Цитироватьпомпа очень сильно давит на лобок... порой чувствуется как пережимаются какие-то сосуды, или каналы, ведущие к яйцам

В хорошей помпе ничего не давит, если конечно размер колбы в два раза не больше твоего собственного ;) Для сексшоповского левака необходимо смягчать основание колбы, например наклей разрезанный пополам резиновый шланг небольшого диаметра
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

помпа у меня самодельная) хочу в ширину побольше, поэтому диаметр колбы солидненько так больше моего собственного)
а по поводу резинового шланга - где ж его взять-то такого диаметра?  :D  

стретчер

14 марта 2009, 17:01:50 #3 Последнее редактирование: 14 марта 2009, 17:18:49 от стретчер
Андропенис
Цитироватьпоэтому диаметр колбы солидненько так больше моего собственного)

тогда вопрос не решаем - будет постоянно так - привыкнешь со временем :)
Цитироватьгде ж его взять-то такого диаметра

когда варикоцеле у меня начало появляться уже с двух сторон - нашел и очень быстро))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

Андропенис
В этом разделе писали про самоделку в основание которой вставляли или вклеивали кистевой резиновый экспандер. Попробуй, может поможет.

Андропенис

эспанер у меня был на левой сексшоповской... на нынешнюю помпу так и не получилось приделать ((

Дачник1

Ну тогда просто вырежи из жесткой толстой резины кольцо с нужным отверстием. К примеру из подошвы или чего то подобного.

Андропенис

ну подошва не на каждом шагу валяется))) и потом - она ведь твёрдая))
идея пришла: нужна перчатка резиновая и кусочек поролоновой (типа того) полу-твёрдой трбки... они продаются зачем-то в строй-материалах... не знаю для чего нужны, но бывают разного диаметра и даже полые внутри. Так вот эту штуку отрезать по горлышку, отрезать из перчатки резинку, что на кисть натягивается, кольцо положить в резину, а резину натянуть на горлышко. Я сечас так делаю, только кольца такого пока не соорудил. Обхожусь только маленьким кусочком в области яиц.

zdravstvuite

Андропенис
Помоему тебе посоветовали тонкий шланг. А такие в аптеках продают, катетеры или еще что. Я бы не пополам резал, а просто прорезал.

стретчер

zdravstvuite
ЦитироватьА такие в аптеках продают, катетеры или еще что. Я бы не пополам резал, а просто прорезал.

так точно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru