29 марта 2024, 11:42:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Что подложить в основание помпы?

Автор Андропенис, 14 марта 2009, 16:31:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис


Nurbis

Я купил себе помпу Magnum. У неё тоже неудобные края, я долго возился, думая как их смягчить.
Первая идея такая. Берешь Экспандер для накачки кисти руки. В спортивных магазинах есть довольно неплохой выбор, диметр отверстия моего экспандера - 14 см, но сам он щире колбы и сделан из резины, что обеспечивает герметичность.
Одеваешь его первым, как эрекционное кольцо на немного расслабленный пенис. А потом сверху одеваешь колбу с силиконовым рукавом из комплекта и начинаешь нагнетать давление.
Получается что колба стоит прямо на экспандере, и это даёт приемущество в длинну, для тех, у кого короткая колба.
Резюме, герметичность отличная, ничего не давит. Минусы - довольно сложно найти экспандер с широким отверстием, из за чего неизбежно скапливается лимфа.

Вторая идея заключается в том, чтобы нарастить силиконовую койму на основание колбы.
Берётся строительный силикон, он продаётся в строй-магазинах в таких металлических тюбиках.
И на основание колбы, прямо на пластмассу наносится тонкий слой силикона. Потом нужно подождать пока он застынет и нанести сверху ещё слой.
Повторять так до тех пор пока не получится мягое силиконовое кольцо нужной толщины. Потом, прямо поверх этой силиконовой коймы одевается манжета из комплекта колбы.
Строителный силикон безвреден для здоровья в застывшем состоянии, и всё же для тех кто сильно переживает, скажу, что при такой конструкции, кожа пениса с ним соприкосаться не будет.

Всем удачи.

P.S. Сижу на форуме уже 3 года, и как самый настоящий эгоист, написал первый пост только сейчас.
Спасибо всем за советы, надеюсь и я помогу вам своим опытом!

jk3

Nurbis
ЦитироватьСижу на форуме уже 3 года

Давай, создавай персоналку, расскажешь, чего достиг за 3 года  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JustNeed

Когда у меня была широкая помпа, я решил этот вопрос помпированием вместе с яичками.
Сейчас я завязал с этим ибо перешёл на новую помпу.
К счастью она шла с искусственной вагиной))))силиконовой конечно :P , которую просто одеваешь на колбу и просовываешь член (никакого секса), при накачке как бы силикон не упирался - боли нету.
Единственное что, он залазиет в колбу и получается обхватывает член изнутри, что создаёт весьма странное давление..но это решаемо (придержать к примеру при накачке).
--
А , кстате на первой помпе были 2 манженты, они одевались и так-же спасали, пока не порвались.
Вердикт один - покупай нормальную помпу. А то так и до балонов дойти можно))
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

AndreyL

Купи помпу! Что за бред!Ё
Купи хорошую помпу и все! Член увеличиваешь...и мучаешься

JustNeed

AndreyL , судя по активности ты исключительный помпёр? :unsure:
Не понятно к чему выше ты вообще написал свой пост.
Если используешь помпу то напиши, хотя бы модель.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru