28 марта 2024, 12:14:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_3JIou'

Характер роста: плавный или скачкообразный?

Автор 3JIou', 13 марта 2009, 13:31:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

3JIou'
Когда у меня был рост, он был резким, быстрым и хорошо заметным. Прирост в такие месяцы составлял до миллиметра за неделю.
Жаль, но почти всё остальное время штиль... :(

P.S.
Эх, разобратЬся бы в этом!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Хатхи

Такой вопрос, какая максимальная скорость роста пениса? (кроме роста новичка) Миллиметр в неделю, два?
И допустим идет рост, от Джелька или экстендера, Увеличиться ли скорость если я буду носить экстендер еще больше времени или добавлю вешалку? Т.е. вопрос в том что могу ли я менять скорость роста, или есть какая то максимальная скорость прироста, после которой увеличение нагрузки ничего не даст?
Ушел НУПИТЬ ...

Gemini.kz

точного ответа не найдешь.
все мы разные. генетика, характер(терпеливость, упертость)

Дачник1

30 марта 2009, 16:57:36 #13 Последнее редактирование: 30 марта 2009, 17:03:12 от Дачник1
Миллиметр в неделю, это 48мм в год и 24 см за 5 лет! Если прибавить к моим начальным 13,5 см = 37,5 см  :lol:
Хачу  :D

Freedom12

shurplanet
ЦитироватьКогда у меня был рост, он был резким, быстрым и хорошо заметным. Прирост в такие месяцы составлял до миллиметра за неделю.  Жаль, но почти всё остальное время штиль...     
P.S.  Эх, разобратЬся бы в этом!


А ты не помнишь что делал?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Хатхи

2Дачник1
Чего только за пять лет посчитал? Сразу б лет на 10 - 15 прикинул :)
Ушел НУПИТЬ ...

Rigler

Дачник1
а в 44 тогда будет 134 см. !  :blink:
куда такое девать ???  :smile8:

К теме: ИМХО, не важно какой - плавный, скачкообразный - главное, чтобы рост был.

Kurales

НУ насчёт визуального роста, вчера делал мануал, джелк, потом вешал, ну и через часа 2-3 не смог отказать в вздрочке =) и утром он был визуально объёмней и сохранялся достаточно долго так   :)  

shurplanet

Freedom12
ЦитироватьА ты не помнишь что делал?
Конечно помню - таскал экс. без выходных.
1 подход  в день, близкий к 2-м часам. (1500 постов... уже наверно всё рассказал...)
На экстендере рост заметен очень хорошо, с точностью до долей миллиметра :)
Никакая линейка не нужна.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru