29 марта 2024, 16:27:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_3JIou'

Характер роста: плавный или скачкообразный?

Автор 3JIou', 13 марта 2009, 13:31:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

13 марта 2009, 13:31:37 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 16:49:52 от gratis
Хочу кое в чем разобраться. Считается, что рост члена идет равномерно, плавно. Так же считается, что рост происходит во время восстаноления. И вроде все логично. Это подтверждено опытом сотни НУПеров. Но тем не менее, у себя я отмечаю чуть-чуть другой характе роста- сдвиговой, скачкообразный. Причем это касается и длины и обхвата. Поясню: одну тренировку у меня одни размеры, а на вторую я вижу что член уже длинне/толще чем на предыдущей. Причем это увеличение значительно, больше миллиметра. Именно такое увеличение я назвал скачком. Хочу узнать, бывает ли у здешний НУПеров такое, или я один такой? И если такие есть, то с чем вы связываете такие сдвиги?
Don't     panic

$tudenT

13 марта 2009, 13:51:12 #1 Последнее редактирование: 13 марта 2009, 13:52:20 от $tudenT
ЦитироватьИ если такие есть, то с чем вы связываете такие сдвиги?

разными уровнями эрекции, бывает встанет так что замечаешь что член стал больше, измеряешь - видишь что на 2-3 мм увеличился (даже такой прирост очень сильно заметен у тех кто нупит уже не первый год), ходишь радостный, на следующий день снова замеряешь - прирост "ушёл", хотя сам осознаю что эрекция не такая сильная как вчера, всё равно малость расстраиваюсь  :angry: Но во время отдыха и начала цикла НУПа всё норм, как и если сидеть на курсе на пике цикла  - стояк каменный, рост идёт плавно (думаю на самом деле так и есть, скачкообразно он может расти только в самом начале), ничего не уходит  :P
ну и плюс от тонуса сильно зависит, а на него влияет и общее настроение и состояние здоровья, бывает когда настра нет или приболел то и на члене отражается, вялый какой-то   :unsure:
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

3JIou'

$tudenT
Все так конечно, но... я же не по наивности назвал такие скочки именно ростом. У меня такие скочки случались не 2 раза, а более. Прирост оставался. Именно по этому тему и создал ;) Читал на форуме что-то похожее, мол там припухлость от джелка оставалась и на след тренировку, и прочее... Так что с тонусом, или эмоциональным настроением я это не связываю.
Don't     panic

$tudenT

ну по поводу скачков - у меня также только за счёт них рост и идёт, редко но метко )) не было такого чтоб замерился - прибавился миллиметр, потом ещё через месяц + 1 мм, так только на курсе ,но они по длине ограничены на 6-8 недель, да и не всегда совпадают с ударными тренировками
а так - рост сразу по 2-4 мм и всё оставалось при высокой эрекции, раз 5-6 такие скачки точно были, просто опытным путём пришёл что они случаются во время возвращения к нупу после отдыха, но перед этим нужно интенсивно въ*бывать месяца 2 :)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

WhenIGrowUp

у меня такое было пару раз, када брал отдых 2 дня. связываю с отдыхом пиписьки!

Пенин

Было такое, как раз после отдыха сделал джелк, пч остался разбухшим на 5 мм, тренировка была в обед и потом поздно вечером ближе к двенадцати эти 5 мм остались, пч реально толще был, но я неудержался от крутой пнухи и после действа эти миллиметры ушли. То что после тренировки вот так 5 мм оставались у меня было впервые и единожды. До этого вообще 5 дней делал каждый день джелк средней интенсивности, потом день отдохнул и сделал очень интенсивных 300 джелков.  :)  

alek20063

Я никогда не замечал визуальных отличий в длине между "сегодня" и "завтра" - с этой точки зрения для меня рост равномерен; замер линейкой делаю редко  - 1 раз в 2 месяца, и тогда кажется, что рост скачкообразный, хотя, конечно же, длина увеличивается равномерно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

рост идет от кропотливой работы без пропуском как минимум 2,5-3 месяцев. 1цикл.
соблюдая физ индикаторы, чувствуя состояния пениса.

замеряюсь редко.

steel tool

Интересная тема , в продолжении ее , я еще у кого то читал , что его методика нупа такая - после перерыва рост происходит скачкообразно , потом все остальное время он цементирует результат , потом снова перерыв и цикл по новой ...
Тонус наверное очень важен , после перерыва он должен быть высоким , т.е. по сути получается что во время перерыва член восстановился и вырос , во время первых занятий он адекватно среагировал на нагрузку и еще подрос , а все остальные занятия направлены на поддержание этого подросшего состояния ... вроде так ) и потом отдых и все по новой  
Добавлено:
Кто что думает по поводу такого объяснения?  B)  

3JIou'

steel tool
В НУПе все может быть, а объяснение вполне логичное. Но тем не менее, я замечал эти скачки и без отдыха.


С нетерпением жду очередного скачка! Может тогда удастся выявить некоторые факторы, которые способствуют сему явлению ;)  
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru