26 апреля 2024, 16:50:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


W

Просто кранты

Автор wertigo, 02 марта 2009, 20:07:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gent

wertigo
Посмотри фильм с Адамом Сэндлером "Управление гневом" (Anger Management). Там есть ответ на твою проблему, по поводу того быдла, который опускал тебя. Знаешь, вернуть меня сейчас на некоторое время назад (хотя бы на 10мин), я б таких п*здюлек отвешал одному челу, который тоже часто пытался надо мной как-то подшутить. Я ему однажды дал в хлебальник (чего он не ожидал), но драки так и не произошло, потому что разняли нас. Хотя я по природе очень миролюбивый и дипломатичный, но очень сожалею о тех временах, когда не мог постоять за себя и просто мирился с этим. Однако тебе скажу, НИКОГДА не позволяй втаптывать себя в грязь. Пусть эта гнида будет в разы больше и сильнее тебя, НО не давай ему оскорблять себя и свою честь. Разозлись на него в ту же секунду и порви его прямо на месте ни о чем не задумываясь. Пускай он тебя отметелит, но после этого ты уже не опустишься в глазах окружающих и также в своих. Ты должен постоять за себя и не давать другим измываться над собой.
Советую тебе заняться боксом (или кик-боксом или борьбой), чтобы научиться защищаться. Поверь, это очень повышает самооценку. И мне кажется, что сейчас вся проблема именно в ней. Также прочти очень поучительный рассказ "Кирпичи".

Заметно, что у тебя проблема с общением по жизни. Уж слишком много текста выдаешь на форуме ) Задумайся в чем проявляется твоя уверенность когда общаешься по интернету и попробуй применить это в общении в живую
Снова вперед!

джуманджи

wertigo, а ты не пробывал познакомиться и общаться с девушкой через интернет? конечно,это не лучший вариант,но для начала сойдёт и может так тебе будет легче ;)
я думаю,что найдётся девушка,которая увидит в тебе доброго и хорошего парня,и находясь с ней ты забудешь о всех своих комплексах.)
но надо что-то и самому делать, пробуй побороть свои комплексы)))
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Datura

wertigo
Цитироватьчеловек сам не заинтересован в общении

может не стоит зацикливаться на своих одногруппниках и пытаться как то их заинтересовать??? <_<
постарайся расширить свой круг знакомств! ну есть же у человека хобби или какие то скрытые желания научиться чему либо. Например пойти учиться танцевать или учиться игре на африканских (к примеру) барабанах! :rolleyes: Сразу появяться люди, такие же заинтересованные в этом как ты, появятся общие темы для обсуждения и для разговоров. В конце-концов отвлечешься от своих заморочек и перестанешь обращать внимание на то, какой ты "ЛОХ" и какая у тебя "заниженая самооценка"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru