25 апреля 2024, 18:31:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


W

Просто кранты

Автор wertigo, 02 марта 2009, 20:07:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

кошмар мне бы твои проблемы, ты просто эгоист! Сам говоришь что у тебя всё хорошо с внешностью, с психикой, есть друг, тогда в чём проблема??
сходите куда-нибудь в клуб, познакомьтесь с девчонками..,  выпей чего нибудь - тогда думаю станешь сразу увереннее в себе.
ЦитироватьА у тебя есть увлечения по жизни?

ППКС., найди себе хобби, которое будет тебе интересно. Например запишись в бассейн, в спортзал ещё куда нибудь.., там ты будешь расслаблятся, да и всегда будет о чём поговорить с окружающими, т.к. вас будет объединять общее дело! Сразу найдёшь себе кучу друзей! ИМХО!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

lintipupik

17 марта 2009, 11:30:25 #21 Последнее редактирование: 17 марта 2009, 11:30:45 от lintipupik
:D  

Taurus

"Постоянно наблюдайте за своей вечно меняющейся жизнью, исследуйте глубокие мотивы, лежащие в основе ваших действий, и вскоре вы проколете окружающий вас пузырек. Цепленок нуждается в скорлупе, чтобы расти, но приходит день, когда скорлупа должна быть разбита. Если этого не случится, будет только страдание и смерть"

©

wertigo

20 марта 2009, 16:15:46 #23 Последнее редактирование: 20 марта 2009, 16:20:27 от wertigo
---90

wertigo

Taurus оригинально приведен пример.  в точ-точ((



black angel  я поражаюсь с чего тыкие выводы что я эгоист ( у меня проблема психологическая в плане общения,неуверенность стиснительность и масса комплексов. и с этим я эгоист?)
у меня щудовищно однообразная жизнь. Универ,дом. иногда по выходным гуляю с другом((
скажу откровенно (возможно даже покажется сопливым) но я себя считаю просто пустым местом.
(у меня нет чем гордится. я в своей жизни за 17 лет нечего конкретного не достиг. учился в школе хреново.так еще и попал в универ на ту спец.по которой у меня в школе стояло 2-3(исключительно для того что-бы получить высшее образования-родители верят что я протяну-но я уверен что так не будет, было скучное однообразное серое детство (друзей как таково нет,девушки, только мечтать о них приходится) я понимаю что я еще мал и все впереди-но глядя на сверстников чего они добились что у ниих есть я себя ощущая тем самым пустым местом.(и только могу щас сидеть и плакатся на этом форуме-ибо сил что бы начать действовать нет,та и неимею опыта)

Всеобщий Глюк

wertigo
тогда сиди и реви тут. Не хочешь ниче менять - так все и останется, и пох. Потому что самому тебе ниче не надо - сидишь и только ноешь. Пыталась сказать теюе это не так грубо, да ты все об одном и том же.
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

wertigo

я поделюсь тем из-за чего по моему мнению я стал таким.хотя даже стыдно. но все-же:
дело в том что на протяжении возможно 3 лет. в в классе у меня сложилась очень-очнь неприятная атмосфера(из-за одного человека который на до мной жестоко морально издевался,в ответ что-бы я неответил он умело превращал в очередную тему для шуток и обсмеивания(и в дальнейшем он мне приносил боль)впечатление в классе что толи лох толи придурок.короче говоря всем было просто по барабану на мое существование и я уже там себя впервые осознал пустым местом(девченки всячески пытались увернуть от общения со мной,парни невоспринимали в серьоз.родителям я данную ситуацию не расказывал ибо незная сам почему боялся и стыдился (а щас желею о своей глупости-возможно перейдя еще тогда в другую школу все было иначе) так вот под таким гнетом.равнодушием. я существовал 3  года.
возможно вам покажется что над нормальным себя уважающим человеком. так поступать не будут и он по просту не позволит, но так или иначе со мной случилось это.чего даже врагу не пожелаю.и щас мне приходится пожинать эти горкие плоды в виде.заниженей самооценки.и т.д        
уверен что щас пойдут сообщения смысла: забуть школу ты щас не в школе,и прошлое оставь там. и т.д поверьте я все-же забыл все что там происходило. но каков я щас от этого не изменилось.

Фырчалочка

Если ты ждешь, что все сочувственно покачают головой со словами "ай-яй-яй" и погладят тебя по голове, то ты ошибаешься. Сколько можно уже сопли жевать? Сам ничего не хочешься делать, считая себя ни на что не способным, а от нас ждешь, что мы найдем тебе легкий способ поменять твою жизнь, принесем все на блюдечке. Такого не будет. Все это неправда, что ты хочешь поменяться. Хотел бы, давно поменялся бы или предпринял ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ шаги к этому.

Фу и бе.

Всеобщий Глюк

Фырчалочка
ппкс

wertigo
Пожалуйста, хоть иногда обращай внимание на знаки препинания и пользуйся ШИФТом ;)  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

17-18OK

займись спортом, только так рьяно и упрямо - добейся результата в этом, оглянись и дальше - новую цель, новое достижение

почитай неофициальную биографию Шварценегера - много поучительного - но самое главное - это его бульдожья хватка в деле за которое брался

не жуй сопли - время у тебя есть, так ставь задачи и добивайся




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru