25 апреля 2024, 02:23:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tolkonachal

Принимайте новенького

Автор Tolkonachal, 02 марта 2009, 18:40:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tolkonachal

Хатхи Результаты написаны выше, больше не измерял, и 15 дней вообще был в отпуске и ничего не делал, сейчас только вкатываюсь потихонечку :) , АДС стал носить не так давно и пока не очень регулярно, надеюсь сейчас смогу носить почаще, думаю от стретчера есть толк, пусть не очень сильно он тянет,зато можно носить длительное время:)
 
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

Поделюсь своими девайсами ;)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и переделка Х4 под вакуум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По-моему всё просто и объяснений не требует :)  
Дорогу осилит идущий

Гребень

Цитироватьи переделка Х4 под вакуум

Хорошая переделка!))

alek20063

Tolkonachal
главное, чтоб не было проблем с рукавами, а то напредлагают тут  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Дачник1

Tolkonachal
Колпак от чего приспособил?

Tolkonachal

Дачник1 Колпак- от антирпеспиранта-аэрозоля Dove. Шляпа в него с трудом утрамбовывается,надеюсь избежать пузырей.
:)  
Дорогу осилит идущий

Freedom12

Tolkonachal
ЦитироватьКолпак- от антирпеспиранта-аэрозоля Dove.
Хорошая идея, точно блин, а я думал из чего сделать, только думаю обрезать её маленько...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tolkonachal

Freedom12
Цитироватьолько думаю обрезать её маленько...

нет, куда его обрезать, и так еле всовывается головка и то когда максимально сморщеная
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
ЦитироватьШляпа в него с трудом утрамбовывается,надеюсь избежать пузырей.

:no:  :)
тоже на это рассчитывал, с трудом ногами запихивая голову в Монкин колпак) ан нет, длительная силовая нагрузка может обеспечить пузырь даже в эксе, хорошо хоть они небольшие получаются) так что голову лучше приучать месяц, особо не стрессуя - возможно окрепнет :) или мотать сразу...
а возможно тебе повезет и ты вообще их хватать не будешь, есть индивидуумы, носящие сразу по 5 кг 2 часа без последствий :blink: у меня так получалось не часто))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер А от чего вообще пузыри появляются? Это от от того что в колпаке появляется просранство? От нагрузки?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru