20 апреля 2024, 17:26:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tolkonachal

Принимайте новенького

Автор Tolkonachal, 02 марта 2009, 18:40:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ЦитироватьНе сантиметрами, конечно, но по чуть-чуть прогресс идет.

Тише едишь, дальше будешь !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Гребень

Tolkonachal
Привет) Ну как там дела у тебя с андрактимом и ростом пч? Прогресс есть? Андрактимом пользуешься?

Tolkonachal

Render86 Прогресс есть,Андрактим пока отложил,кожи наросло немеряно,сейчас тяну на длину,обхват при моей длине большой , нужно под него соответствующую длину догнать.
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

Сваливаю на пару недель в отпуск, тянуть не будет возможности, поэтому решил сделать заметочку по размерам и сравнить после отпуска,не сбегут ли честно заработанные миллиметры :)

итак:
NBPFSL~ 12,8
BPFSL ~ 15.5

прирост за последнее время 0.8 см, эх обидно прерываться, только вроде начал побеждать в войне с туникой, но отдыхать тоже нужно 4,5 месяца оттаскал вириги! :D  
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

Ну вот, я снова в строю! После полумесячного перерыва с лёгкостью нацепил экс на прежней длине и уже протаскал полтора часика :)  
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
ЦитироватьПосле полумесячного перерыва с лёгкостью нацепил экс на прежней длине и уже протаскал полтора часика

привет, это хорошо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Tolkonachal как там честно заработанные миллиметры не сбежали за время отпуска  :) ?

Tolkonachal

Kurales
никуда не сбежали :D ,все на месте!!!!!!!
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Какие в итоге результаты? Сколько прибавил NBPEL?
ADS пользуешься? мне показалось больше мороки чем результата с ним.  
Ушел НУПИТЬ ...

Kurales

ЦитироватьADS пользуешься? мне показалось больше мороки чем результата с ним.

Хатхи я как то носил это стреч конечно самодельный :) я так понял что он просто для сохранения результатов т.е. ПЧ от него растит не будет но и втягиваться в норку тоже будет реже  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru