02 июня 2024, 20:11:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

БАДы для общего тонуса и НУПа

Автор shurplanet, 01 марта 2009, 18:58:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

06 января 2010, 21:53:43 #80 Последнее редактирование: 06 января 2010, 21:54:43 от The born
Goody
ЦитироватьThe born

ты что, серьёзно сыроедом решил стать?

Сыромоноед уже почти пол года.
Сталь

Dancergogo

07 января 2010, 18:08:19 #81 Последнее редактирование: 07 января 2010, 18:08:42 от Dancergogo
Сегодня мне рассказал человек, который достаточно давно имеет проблемы с тромбами и занимается спортом, что экстракт коры белой ивы имеет эффект сходный с действием кардиоаспирина, но при этом не имеет таких побочных эффектов.
Можно иметь дома и принимать при тромбах, или курсами в периоды экстремального клэмпа, например.

NOvik

ЦитироватьМожно иметь дома и принимать при тромбах, или курсами в периоды экстремального клэмпа, например.

Было бы не плохо еще сразу давать ссылки на препараты котрые можно купить с этим самым экстрактом коры белой ;)
Из того что нашёл стоит 1210р что мягко говоря не очень дёшево :( Вот:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ЦитироватьСыромоноед уже почти пол года.

Да читаю форум Изюма вещь конечно это интересная очень.
Но вот вопрос сыроедство это грубо говоря жесткое вегетарианство, тем более моно.
Скажи не думал сделать проверку организма на  содержание витаминов микро элементов хотя бы основных?
Как этот вид питания повлиял у тебя на "мужское здоровье"?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Dancergogo

NOvik
ЦитироватьИз того что нашёл стоит 1210р что мягко говоря не очень дёшевоВот:кора белой ивы

Коллега, исхожу из того, что мы здесь серьезные люди, занимаемся серьезным делом, и понимаем что за всё нужно платить. В том числе и деньги.  

The born

NOvik
ЦитироватьДа читаю форум Изюма вещь конечно это интересная очень.
Но вот вопрос сыроедство это грубо говоря жесткое вегетарианство, тем более моно.
Скажи не думал сделать проверку организма на содержание витаминов микро элементов хотя бы основных?
Как этот вид питания повлиял у тебя на "мужское здоровье"?

Не думаю, да и врачей я теперь совсем не уважаю, по этому орентир на самочувствие, а оно у меня очень сильно -хорошое  :)
ЦитироватьНо вот вопрос сыроедство это грубо говоря жесткое вегетарианство, тем более моно.

Если тока очень, с идеями веготрианство не имеит нечего обшего вообше.
Добавлено:
ЦитироватьКак этот вид питания повлиял у тебя на "мужское здоровье"?

Не согнуть, возбуждаюсь буквально от всего.
Сталь

NOvik

ЦитироватьThe born

Понял тебя :)  вообщем пока изучаю и это для меня как переосмысление.... всего что раньше я знал.
ЦитироватьНе согнуть, возбуждаюсь буквально от всего.

Реально странно а как же это хваленная необходимость организма  в цинке ну и прочем!!?? Во общем от того форума я в культурном шоке :o

ЦитироватьКоллега, исхожу из того, что мы здесь серьезные люди, занимаемся серьезным делом, и понимаем что за всё нужно платить. В том числе и деньги.

Дык я ктому может знаешь препараты какие нибудь подешевле? Всё таки больно дорого это для БАДа да и к тому же подделывают их часто.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

The born

07 января 2010, 23:20:23 #86 Последнее редактирование: 07 января 2010, 23:22:38 от The born
NOvik
ЦитироватьПонял тебявообщем пока изучаю и это для меня как переосмысление.... всего что раньше я знал.

А я к нему подошел подготовленном, в принципе многое знаю что он написал, когда его читал просто думал что он  говорит что я вроде и думал, но так до конца и не мог сформулировать,
ЦитироватьРеально странно а как же это хваленная необходимость организма в цинке ну и прочем!!?? Во общем от того форума я в культурном шоке

это точно, простому человеку так сразу и не понять, какое разводилово или тупилово творится на планете  :)
Сталь

Dancergogo

NOvik
ЦитироватьДык я ктому может знаешь препараты какие нибудь подешевле? Всё таки больно дорого это для БАДа да и к тому же подделывают их часто.

Нет, пока не успел промониторить, потому что узнал недавно, но для меня эта инфа более чем актуальна, так как сам имею завышенный гемоглобин  :(  Займусь на днях обязательно!

shurplanet

The born
Если Селена, к примеру, не будет хватать, то стоять-то будет, только полысеть можно очень быстро  ;)
А при обезвоживании теряются Калий и Магний, что плохо для сердца.

Минералы нужны! Без них никак.
В овощах и фруктах их наверняка можно найти в нужном количестве
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

17-18ОК

кто читал тему на тандере про кайенский перец и имбирь - кто что думает? работает ли эта тема?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru