26 апреля 2024, 23:37:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

БАДы для общего тонуса и НУПа

Автор shurplanet, 01 марта 2009, 18:58:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

wowk

спасибо тебе, чего то я невнимательно смотрел

Пенин

Витамин Е + Цинк = Шишка дымит!  :D К девкам на улице пристаю, а они меня шарахаются  :(  

Cruzzz

ВСего и побольше ( хотя их всегда мало) и ниче не дымит но все в поряде  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shurplanet

Очень вкусно, например, с овощными салатами
Облепиховое масло
Масло оранжевого цвета, потому придаёт салату окраску.
Но вкусно! Очень! Можно вилку проглотить :)
Много витамина Е... и т.д.
СтОит значительно дешевле Короля и Королевы - грецкого и тыквенного масел

:)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

shurplanet а я летом собирал облепиху в лесу, мне потом мама с бабушклй их него такого варенье сделалил просто супер. Я то в чай добавляю то морс из него делаю. Очень вкусно, а благодаря тебе теперь знаю что ещё и полезно
Добавлено:
shurplanet а все эти масла (льняное, облепиховое,грецкого,тыквенное) из в аптеках покупать да ?

NOvik

Цитироватьshurplanet а все эти масла (льняное, облепиховое,грецкого,тыквенное) из в аптеках покупать да ?

нет это обычный пищевой продукт просто оооочень полезный!
Если Москвич то лучше всего в Ашане покупать такие масла очень цены у них хорошие ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

The born

Kurales
Цитироватьshurplanet а я летом собирал облепиху в лесу, мне потом мама с бабушклй их него такого варенье сделалил просто супер. Я то в чай добавляю то морс из него делаю. Очень вкусно, а благодаря тебе теперь знаю что ещё и полезно

Полезна тока срыая облепиха, а когда из нею уже что то зделалт то это гавно уже а не польза
Сталь

Cruzzz

ЦитироватьПолезна тока срыая облепиха, а когда из нею уже что то зделалт то это гавно уже а не польза

Как бы да ! Но все же какая то полезность сохраняется а если соблюдать технологию то можно где то около 70 % сохранить но все же лучше сырая и свежая !!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

The born

Cruzzz
ЦитироватьКак бы да ! Но все же какая то полезность сохраняется а если соблюдать технологию то можно где то около 70 % сохранить но все же лучше сырая и свежая !!

Друг ну сам подумакй если допустим взять тебя и отрезать тебе голову, как потом тебя не сохроняй то ты уже мертвый правильно, тоже самое с облепихой, тока ей не голову режуй, а делуют что то гораздо страшнее
Добавлено:
Даже свежовыжатые соки уже гораздо хуже того из чего их выжали , не говоря о том что через минут так 15 они вообше бесполезное гавно,говори тебе потому что реально пол года питаюсь тока фруктами иногда овощами ои очень редко прорешеными зерновыми или бобовыми, без всяких добавок, и кроме как улутчений нечего не замечую побочного( ну там забы что такое болезни,бессоница, увеличилась выносливость, мышцы стали сухими , ушла вся лишния вода с организма. и т.д.)
Сталь

Dancergogo

The born
Цитироватьреально пол года питаюсь тока фруктами иногда овощами ои очень редко прорешеными зерновыми или бобовыми, без всяких добавок, и кроме как улутчений нечего не замечую побочного( ну там забы что такое болезни,бессоница, увеличилась выносливость, мышцы стали сухими , ушла вся лишния вода с организма. и т.д.)

Респкт мужик, вот бы мне себя так в руки взять!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru