27 апреля 2024, 22:38:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AnnA

Секс с бывшим(ей)

Автор AnnA, 21 апреля 2004, 09:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

возможен , только если нет нового партнера
43 (29.3%)
возможен, даже если есть новый партнер
74 (50.3%)
нет, ни к чему возвращаться к прошлому
30 (20.4%)

Проголосовало пользователей: 179

Катёнок и Ко

Возможен, только если человек мне все-еще симпатичен.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Jakkata

Никогда не занимайтесь сексом с бывшими.
Что ушло, то ушло.
А вот хлопот в крайнем случае потом не оберешься...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Кися

Ну, скорее всего  нет ;) , но и бывают исключения из правил :rolleyes:  ...   если очень хочется, то почему бы и нет ...    :P

:angel:   :angel:   :angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Jakkata

Очень долго к этому шла и наконец могу сказать: спасибо всем парням, которые высказались. Благодаря вам, наши дорогие обитатели форума мужского пола, я поняла точку зрения мужчин и сделала для себя несколько важных выводов, которые изменили мое поведение на 180 градусов. Спасибо!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

stargirl2005

Бывало и такое, просто никакого удовольствия почти не получила  :angry: т.к постоянно думала Как же там мой настоящий друг? Если он узнает? :blink:  

buglar

возможен! по себе знаю=) расстались сначала через полгода встретились переспали и понеслась по новой=)

AnnA

да , товарищи , за 2 года существования этой темки можно сделать некоторые выводы . если честно , результаты меня немного удивили : оказывается многие парни высказываются против , а вот большинство девушек за секс с бывшим . печему - то я думала , что будет наоборот : девушки "против" , а парни "за"  :)

мое отношение к этому вопросу тоже изменилось ... сейчас уже с бывшим спать не стану , лучше воздержусь пока не найду нового бой - френда  ;)  

Эйлин


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

brjukva

Лично у меня такое бывало,в т.ч. и второй вариант.Но второй вариант был только один раз,когда мой любимый довел меня своим равнодушием до такого состояния отчаяния и безысходности,что эта измена мне только помогла восстановить свое душевное равновесие.Потому что я знала,что я тоже сделала гадость,хоть и тайно и эта мысль меня грела :D Все равно мы потом расстались.
Так - только когда нет нового м/ч...
а сейчас я замужем,поэтому это невозможно...

kartinka

Самое ужасное- это когда один из партнеров испытывает еще какие то  чувства к другому, тогда это становится пыткой, у меня сейчас как раз такая ситуация: он со мнои просто спит потому что его девушка далеко, а у меня никого нет, к нему привикла безмерно, сколко раз расставались, сходились, вот и сейчас на людях друзья, а когда одни, то любовники, толко ему по фиг, а мне хочется нормалних отношений. Эх, где моя гордость?! :(  frusty  frusty  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru