28 марта 2024, 23:04:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AnnA

Секс с бывшим(ей)

Автор AnnA, 21 апреля 2004, 09:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

возможен , только если нет нового партнера
43 (29.3%)
возможен, даже если есть новый партнер
74 (50.3%)
нет, ни к чему возвращаться к прошлому
30 (20.4%)

Проголосовало пользователей: 179

Temskay

22 сентября 2004, 20:43:33 #40 Последнее редактирование: 22 сентября 2004, 20:49:32 от Temskay
Секс с бывшей девушкой... иногда во время этого можно открыть такие ее стороны о которых даже и не догадывался. И к тому же ревность не столь сильно портит жизнь, можно раскрыться
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


Jakkata

граждане! Все что я говорила - полный бред! Кажецца, через неделю вы будете читать впечаьтления от проведенной ночи с бывшим...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Изюминка

У меня почему то , всегда получается , если я с парнем расстаюсь , то через некоторое время он возращается , говорит , что ему было очень хорошо со мной , но что было то было . В одну и тужу реку дважды не входят .

mentra

У меня пока только с одним бывшим, зато уже два года. Так что я только "за"
Только вот мысли иногда в голову приходят, я всем изменяю с ним, или ему со всеми????
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Hitcher

Незнаю хорошо это или плохо в моральном плане, но в плане ощущений это улет, это очень трудно объяснить вроде все осталось так же, но в то же время что-то изминилось. Скорее всего происходит переоценка ценностей и то что раньше ты не замечал и не цинил вдруг приобретает особую ценность каждое движение, взгляд,слово. Начинаешь ценить каждую минуту проведенную вместе,
неможешь насытиться друг другом, и какая то прямо первобытная страсть. Когда занимаюсь сексом со своей бывшей накидываемся друг на друга как дикие звери другого описания я просто найти не могу.  Хотя когда мы еще жили вместе я на секс с ней не жаловался, и никогда ей не изменял. Но именно такого как сейчас не было. Я считаю, что хоть раз такое должен попробовать каждый. ИМХО

Добавлено:
ЦитироватьВ одну и тужу реку дважды не входят .

Прочитал на парте в институте:
В одну и ту же реку не войти дважды!
А внизу приписка:
Вот что отличает реку от девушки.




Jakkata

22 декабря 2004, 04:23:10 #45 Последнее редактирование: 22 декабря 2004, 15:02:10 от Jakkata
Ой.. хорошо что эту тему подняли..я был у меня секс с бывшим ( читай мой пост выше )
Это было отлично в физическом плане - никакого стеснения, можно было позволить себе делать всё что хочешь..
В моральном отношении - отвратительно . Потому что я теперь была любовницей при его девушке, одноразовой такой девушкой. А фраза "Есличо, ты пришла ко мне чинить винчестер" ( как оправдание ) меня вообще выбила из колеи.
Больше - никогда. И ни с кем. Баста.

Феникс, просто описалась)))  :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Феникс@

22 декабря 2004, 07:21:25 #46 Последнее редактирование: 30 декабря 2004, 06:19:35 от Феникс@
с бывшими лучше дело не иметь. просыпаются старые чувства... ну их на фиг.



[:-)]Dron

ЦитироватьА фраза "Есличо, ты пришла ко мне чинить винчестер" ( как оправдание ) меня вообще выбила из колеи.

Да уж, парень просто замечательно отнесся ко всему произошедшему.. :angry:
Да и к тому же, КАК можно починить винчестер в домашних условиях? :rolleyes:  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

amd

Нельзя зайти в одну реку дважды. Может лет через пятнадцать -  B) , но за десять у человека даже кости меняются.

@person

Ой, ды как 2 пальца .... У меня был секс с некоторыми бывшими и ничего ...... никаких терзаний по этому поводу не возникало
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru