20 апреля 2024, 01:21:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnA

Секс с бывшим(ей)

Автор AnnA, 21 апреля 2004, 09:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

возможен , только если нет нового партнера
43 (29.3%)
возможен, даже если есть новый партнер
74 (50.3%)
нет, ни к чему возвращаться к прошлому
30 (20.4%)

Проголосовало пользователей: 179

ПАУК

... я против, если это была девушка с которой встречался. Возобновить отношения не получится,  а себе нервы напрягать, зачем ...  
Есть пару старых подруг, с которыми просто иногда ради спортивного интереса, это да.

Merk

Нет в ЛЮБОМ случае.
Можем дружить, как бы это не банально звучало, а так чтобы переспать...отказать. На то она и бывшая. А если на этот момент еще и барышня есть, так это вообще бред. Смысл в нынешней теряется.

Unite

у когонибуть был секс с бывшей девушкой?
у меня был несколько раз, это просто супер!
на нас иногда что-то находит и мы занимаемся сексом.
после нее у меня были партнерши и девушки, но с ней как то по особенному :)
так красиво и приятно.
Поделитесь - было ли у вас такое?
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

Boom_Shaka_Boom

19 сентября 2004, 01:38:54 #33 Последнее редактирование: 19 сентября 2004, 01:39:37 от Boom_Shaka_Boom
Да кстате у меня это неделю назад было это совсем не так как было раньше она такое вытваряло даже подумал что сней произошло толи опыта набралась, а после секса мы себя так вели как-будто ничего и небыло зналабы об этом нынешная  :( накроется мой кунинг P.S смотри тему выше

REMka

Попробуй с бывшей женой, если была конечно ;)

Примерно этак через годик...

КарандаSH

хлам...... неприятно даже как то..... я был не в восторге.... разошлись и разошлись... с чего вдруг опять то? :huh:  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Jakkata

Хотела бы попробовать, но по некоторым причинам не удастся никогда ((
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

El Mariachi

Довольно непонятные и странные ощущения...
Приятно, в какой то степени необычно, так знакомо...Но.... Вроде и твоё, а вроде и не твоё:)

P@P@

El Mariachi
ЦитироватьПриятно, в какой то степени необычно, так знакомо...Но.... Вроде и твоё, а вроде и не твоё
это точно...
КарандаSH
Цитироватьхлам...... неприятно даже как то..... я был не в восторге.... разошлись и разошлись... с чего вдруг опять то?

Это смотря как разошлись...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Потерянный

Я со своей когда расстался (по хорошему, так решили) примерно пол года еще переодически встречались. Она была одна и я тоже. Это бывало супер.
А теперь у неё есть парень, но мы всеравно изредка встречаемся. Она стала какой то холодной, даже неинтересно и как то неприятно. Наверно нет смсла продолжать подобное общение.    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru