19 апреля 2024, 12:06:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леха

временные тату

Автор Леха, 20 апреля 2004, 14:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леха

Вот хотел спросить:
было время в салонах делали временные тату (от 1мес до 3 лет)...
вот решил себе сделать тату начал спрашивать, а мне говорят : ты че парень - только на 6 лет :) или постоянку.
Причем один знакомый мастер сказал что временная как-то рагульно сходит потом - пятнами... и он от этого давно уже отказался  :blink:

Так вот вопрос: если вообще в природе временные тату и какие потом последствия?
Есть ли какието альтернативы? (наклейки не в счет)



Маруся

Леха
Говорю как человек у которого есть тату. Если тебе хочится что бы на протежениии всего времени она смотрелась хорошо НЕ ДЕЛАЙ временку. Она потом размоется останеться размытый контур и он уже никак не сойдет и потом это ужасно смотрится. :wacko:
Поэтому лучше делай на всю жизнь, но очень хорошо продумай какую и стоит ли это того. потому что она будет с тобой всю жизнь и она не должна тебе надоесть через год.
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Леха

Маруся

тату я уже придумал, но вот проблема - я в тренажерку хожу - боюсь ёё растянет нахрен и будет фигня (на позвоночнике от шеи до копчика хочу сделать) или сместится куда нибудь :) , а ждать год, два меня ломает.
Тату хочу сейчас :)

Маруся

Вот это уже сложнее, хотя  прежде чем себе сделать я с мастером говорила по поводу того, что кожа может растянуться и т.п. он сказал,ч то место ты выбрала такое что кожа почти не расстянется.
Тебе же если что-то и случиться могут ее подредактировать, но учти она станет больше. А для того что бы быть уверенным посоветуйся с мастером он знает на все 100% где расстягиватся, а где нет.
я знаю,  что изменения с татушкой происходят если человек резко худеет или толстеет.
но говрю хорошо подумай прежде чем делать тату на всю жизнь.
А временную не делай, а то потом будешь ходить как ребенок маленький которому ручкой рисунок нарисовали. :P  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

pantera

Подруга летом в Турции временную тату сделала на щиколотке (не знаю как оно там занывается, но кажется иранской хной) летом пофорсила с татушкой, а к осени она слазить стала, дак она и штаны длинные одела. Сейчас ничего не осталось, никаких следов.  

Леха


pantera

да, про хну я тож слышал..
а что правда , что  выгладит как настоящая или есть все же визуальное отличие?






pantera

Леха
Когда новая - не похоже, очень ярко, но через некоторое время чуть стирается - очень похоже.  

Шпонк@

ЦитироватьПричем один знакомый мастер сказал что временная как-то рагульно сходит потом - пятнами... и он от этого давно уже отказался

это точно....только когда я себе делала, мне этого почему-то никто на говорил :(

у мя было временное тату там где ступня,  справа на правой ноге, около косточки....скорпион......
ох......что потом из неё стало!!!!!! :(  

amd

Я видела рисунки хной на ногах - круто, но по-моему, долго они не продержатся.

Шпонк@

я делала не хной...а временную

и ща у мя хной сзади на пояснице.... ;) держица уже 3 недели...правда потускнела...но так как настоящая



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru