23 апреля 2024, 13:32:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леха

временные тату

Автор Леха, 20 апреля 2004, 14:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

делают временные хной на 2 недели и на 2 месяца

fers

Lion ,а где ты делала?И чего тебе это стоило?
Завтра будет.Лучше......[/size]

Mutalisk

ЦитироватьLion ,а где ты делала?И чего тебе это стоило?


Да кстати меня тожа етот вопрос интересует
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Шпонк@

а ещё шговорят тушью какой-то рисуют

Lion

08 августа 2004, 00:08:31 #14 Последнее редактирование: 08 августа 2004, 00:15:53 от Lion
я не делала,мне подружка рассказывала,что таk делают :huh:

amd

я видела переводки со стразами, обожаю ходить с голой спиной, места на ней много, относительно ровно, платье соответственное есть, но сейчас не новый год и их в продаже нет, а праздник у меня послезавтра :(  

Jakkata

Леха
Временная тату - тату хной - держится от недели до емсяца. Цвет любой - от красного до коричневого и черного в зависимости от консистенции краски хны. Это обговаривается с мастером. все, что сделано не хной - это НЕ временные татушки. Весь прикол в том, что так называемая "временная" тату, которую тебе предложили сделать - несколько не временная, её также вкалывают под кожу, только на меньшую глубину.  Она тускнеет , но не исчезает. Сводить также как и постоянную - или хирургически, или лазером. Короче, полная фигня, лучше уж постоянную, та хоть не пойдет пятнами и не потускнеет сильно. А боль при временной такая же. Кароче, хочешь ненадолго 0- делай хной, выглядит идентично "натуральной".
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Mima

а сколько примерно стоит временное тату?в У е?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru