27 апреля 2024, 01:40:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Анаша и любовь

Автор Sexy, 19 апреля 2004, 14:49:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandre

Max, а я и не говорю, что я без недостатков. Но и вправду не курю вовсе и не пью (употребляю в меру когда хочу, и что такое похмелье - знаю только по рассказам других). А жену свою люблю и дочек тоже. Балую их многовато - вот и недостаток. Есть и еще, не буду тут распространяться (скромный я!).
А насчет того, что в жизни надо попробовать - так я совершенно серьезно считаю, что многое даже и пробовать не надо. И всякая наркота к этому относится в первую очередь. И почти все, кто начинает с травки потом садятся на иглу, останавливается небольшая часть. И если человек по причине лени душевной без травы, табака и алкоголя жить не может - чем тут хвастаться? Жалеть его надо. Потому и говорю - дурак.

Max

22 апреля 2004, 13:54:01 #21 Последнее редактирование: 22 апреля 2004, 13:57:13 от gratis
Alexandre я своё мнение по поводу тебя сказал идеальный ты наш...
Нет здесь смысла спорить и чего-то доказывать...я таких самовлюбленных не люблю...
не в обиду, но давай закончим эту дискуссию. спасибо.

MovAx

23 апреля 2004, 08:02:03 #22 Последнее редактирование: 23 апреля 2004, 08:10:16 от MovAx
sonya
Цитироватьсейчас практически все курят. это толпа. для них это круто. я думаю по-другому.

Толп, у нас сейчас миллионы, взять хоть что, мода - кто-то решил что девушкам модно ходить в гетрах(или как они называються, въобщем чулки до колен в полоску, как японские школьници ходят) и в коротенькой юбочке, так теперь каждая вторая так ходит. Стремиться быть не похожим на других, хорошо, но нужно тогда стремиться быть не похожим во всем, а не только в некоторых аспектах. При том привсём что если ты будешь не такой как все тебя скорее всего будут избегать отвергать. ИМХО  <_<


Любусик
ЦитироватьЕсть такие люди, что и курят, бухают страшно, еще там фиг знает чего и живут до 100. А другие спортом занимаются, ни курят, ни пьют, здоровый образ жизни и загибаются к 60-ти.

Прямо в точку.... ;)  Это и есть мое жизненное кредо, точнее не это, это факт, а от сюда вытекает следующяя мысль - Зачем мучать себя всякой фигнёй, диетами и т.д ТЫ все равно СДОХНЕШ... ака умрешь... Так что живи в кайф себе, а не в радость окружающим.  

Alexandre
ЦитироватьИ почти все, кто начинает с травки потом садятся на иглу, останавливается небольшая часть.
Ой-ли? А откуда факты? Сам ты как я понял не пробовал, по разговору ясно что ты семьянин, добропорядочный гражданин :lol: Откуда такая информация? Только ради бога не говори что читал...
Я могу привисти кучу литературы, в которых этот вопрос раскрываеться с другой стороны. Тем более что и на заборе пишут Х.., заглянешь за забор а там дрова.

 Ясклонен предпологать, что человеку, несведующему в каком то вопросе, не стоит так яросно, и не справедливо крыть предмет обсуждения! ИМХО. ;)
 А где-то тут жизнь...


Alexandre

MovAx, стОит, стОит! У меня дети, и не хочу я, чтобы их всякая сволочь, торгующая наркотой, погубила! Для того, чтобы узнать вкус борща, не обязательно в нем вариться. У меня есть близкие знакомые, начинавшие с марихуаны, а потом и попавшие на иглу. И ровесники, и дети моих знакомых. И видел я, как мучались и сами наркоманы, и их родители.
А сейчас, по интернету идет прямо лавина рекламы "травки" - мол и безопасная, и питательная и вообще полезная. И в Голландии, мол, уже разрешена, давайте и тут свободно будем продавать.
Знаю, знаю, откуда ноги растут. Им, сволочам, наживаться надо, а наши дети гибнуть будут.
Уж извини, MovAx, лично про тебя я не знаю, но не будет хороший человек рекламировать такое. :angry:

Леха

Alexandre

ты знаешь, по моему ограничением тут ничего не добьешься, меня тоже предки воспитывали , что это плохо, аморально и все дела......но все же пару раз попробовал...и честно говоря ничего особенного..ощущения конечно супер..все такое..но сказать что она меня вдохновила на что либо не могу,  по моему коньячок с лимончиком лучше, спорить не буду на вкус и цвет как говорится..
а насчет воспитания добавлю, не ограничивать нужно, а объяснять, что можно хорошо влипнуть и тупо пере....портить всю жизнь...
риск так же как и фанатизм должен быть оправдан...




pantera

Леха
Однозначно, коньяк с лимоном лучше!

Я как человек, знакомый с этой дрянью не по наслышке, убежденно заявляю: кому прет - пожалуйста! Но говорить, что анаша - это полезно, простите меня, гон полный! Пакость это разрушающая мозги.
А про то что с нее не пересаживаются на героин... супруга собственного за уши вытягивала. У него почему-то оказалось потом, что не только анаша, но и героин нюхать - это и не наркотик вовсе! Это так поприкалываться! Не по вене же! Ладно мозгов хватило вовремя...

А вообще, мальчики и девочки все взрослые, сами решают, что для них лучше.

MovAx

Alexandre
Согласен только, в одном реклама тут не нужна, но и ты согласись хаить что-то на чужом примере, не познав это самому не очень хорошо... тоесть можно конечно говорить, но убеждать кого то в своей правоте не имеешь морального права.
Я вот тоже думаю что героин это гавно, но я не кому об этом не говорю, а если и говорю, то это сугубо моё Имхо, и навязывать его кому-то я не собираюсь.
 А где-то тут жизнь...


Кошечка

Каждый раз убиждаюсь, что травка мешает отношениям.Побовляются все чувства и даже любловь, кокой бы сильной она не была..
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

pantera

Кошечка
Цитироватьтравка мешает отношениям

Ага, у меня чуть семья не рухнула. Да может и сейчас еще рухнет

Alexandre

А просто дело в том, что любовь - это настоящая жизнь, а все виды наркотиков - от табака до ЛСД - это суррогаты. И, можно, конечно, жизнь настоящую променять на липовую, но ведь жаль человека, во всех смыслах жаль - и сам по-настоящему счастлив не будет, и другие люди расстроены будут - разве для этого его рожали, растили и учили?
И еще. Вовсе не обязательно самому убить несколько людей, чтобы выступать против убийства. То же относится и ко всему остальному. Человек может составить себе обоснованное мнение и не погружаясь на самое дно, достаточно иной раз внимательно посмотреть со стороны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru