26 апреля 2024, 07:21:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Анаша и любовь

Автор Sexy, 19 апреля 2004, 14:49:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любусик

Народ, бросайте это дело, тупит страшно. У меня знакомый, два года назад еще был нормальным человеком. На протяжении двух лет регулярно, через день, в среднем, пыхтел планом. Все мозги выкурил, еле два слова по смыслу связать может.

И вообще, любовь здесь точно ни при чем. Давайте лучше сексом заниматься.
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Чертовк@

Ну тут нужно ждать и только время вам поможет!!! А точнее нужно ждать пока до него не дойдёт что он не может жить без тебя!!!! frusty  

pantera

Чертовк@
К сожалению, до него может быстрее дойти, что он не может жить без анаши... :(  

Alexandre

Сдохнет, дурак, не дожив до 30 лет. Я, например, никогда этого не пробовал, сильно меня в детстве напугали. Думаю и хорошо. А хорошая девчонка - нет ничего лучше для нормального парня. И жить хочется и работа легка и вообще, разве не для этого на свет родился? Жаль, что не все понимают.

MovAx

Любусик
ЦитироватьНарод, бросайте это дело, тупит страшно. У меня знакомый, два года назад еще был нормальным человеком. На протяжении двух лет регулярно, через день, в среднем, пыхтел планом. Все мозги выкурил, еле два слова по смыслу связать может.

Ну что я могу, сказать.... <_< эх... что за народ а вот у меня, был знакомый, а у него друг, и он и дальше в томже духе.... Я уже устал всем говорить.... Если сам не пробовал, нечего народ пугать!!! Я вот курил, курю, и курить буду, раньше курил часто, были недели курил каждый день, теперь реже, раз в неделю, может два, но я отвечаю, что не каких воздействий на мой мозг не произошло.... тоесть в момент накура, ну и потом в течени 6-7 часов после, возможно было что-то, а потом проходит и все как прежде.
Alexandre
ЦитироватьСдохнет, дурак, не дожив до 30 лет. Я, например, никогда этого не пробовал, сильно меня в детстве напугали. Думаю и хорошо. А хорошая девчонка - нет ничего лучше для нормального парня. И жить хочется и работа легка и вообще, разве не для этого на свет родился? Жаль, что не все понимают.


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Хахахаха! сдохнет в 30лет, да будет вам известно, есть Ямайка, а там есть растаманы, которые курят шмаль чуть ли не с пелёнок, и живут чуть ли не до 100 лет. Еще раз убедительно прошу, не говорите по напрасну, про то чего не знаете! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А по поводу темы, скажу девушке следушее:
Раз вышло такое дело, он курит а вы не хотите чтобы он курил, он выбрал анашу, а не вас, и ни кто не уступил.... <_< значит не было любви, ни с вашей стороны не с его, рискну предположить что был просто хороший секс, или просто отношения, которые в дальнейшем должны были перетечь в секс, но чувак(ваш друг) выбрал план. А вам стоит его забыть, и не забивать голову всякой чушью, у вас все в переди!  ;)
 А где-то тут жизнь...


Max

Alexandre[/font]
Идеальных людей не бывает .... и если ты такой в этом правильный не куришь и не пьешь,
это не значит что ты без недостатков, а лишь означает,
что ты скрытный или слишком идеализируешь свою личность !!!
А что у каждого есть свои прибабахи можно даже не спорить...
так что ты не исключение кучерявенький)))
Да и потом ты знаешь, в жизни надо многое  попробовать - живем то один раз !!!
Просто не обязательно становиться зависимым от этого ...

sonya

я вот тоже никогда не пробовала. и не тянет!
может, конечно, у меня всё впереди... :(

а вообще, я горжусь собой, т.к. у многих зависимость, а мне не нужно это. иногда посмотришь на обкуренных людей и думаешь, что же за иди*ты. (прошу никого не принимать на свой счет, я не хочу никого обидеть :ph34r: ).

 
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

MovAx

sonya
Цитироватья вот тоже никогда не пробовала. и не тянет!

Не тянет и не пробую, вот потянет тогда и попробуешь! :lol:
Цитироватьа вообще, я горжусь собой, т.к. у многих зависимость, а мне не нужно это. иногда посмотришь на обкуренных людей и думаешь, что же за иди*ты. (прошу никого не принимать на свой счет, я не хочу никого обидеть

Гордиться собой, это конечно хорошо, только я вот не понимаю чем тут гордится, я бы ИМХО гордился если бы что-нибуть изобрёл или сделал что-то полезное для людей, а гордиться что ты не куришь, можно так-же как и гордиться что ты куришь....
А опкуриным пофигу, что о них думают всякие там.... (прошу никого не принимать на свой счет, я не хочу никого обидеть  :ph34r: ). Им весело, кайфово, и на завтро голова не болит. Хотя иногда сажает на измену, ну это не проблема, а факт, как сожает так и отпускает!




 А где-то тут жизнь...


sonya

MovAx
ЦитироватьНе тянет и не пробую, вот потянет тогда и попробуешь!

вот и я про это.
Цитироватьа гордиться что ты не куришь, можно так-же как и гордиться что ты куришь....

сейчас практически все курят. это толпа. для них это круто. я думаю по-другому. ИМХО.


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Любусик

22 апреля 2004, 11:11:01 #19 Последнее редактирование: 22 апреля 2004, 11:19:24 от Любусик
MovAx
ЦитироватьЕсли сам не пробовал
С чего ты взял?
Цитироватьнечего народ пугать
Я и не собирался никого пугать, просто констатация фактов. А кто как это восприимет, это уже его личное дело, кто напугается :o , кто обрадуется :) .
Цитироватьчто не каких воздействий на мой мозг не произошло
Значит тебе повезло ;) , у тебя крепче организм.
Цитироватьесть растаманы, которые курят шмаль чуть ли не с пелёнок, и живут чуть ли не до 100 лет
Так до 100 лет они живут не от того, что шмаль курят, а здоровые просто люди. На Ямайке вообще в основном должожители, климат совершенно другой, воздух. Может он чтоб шмаль не курил, так вообще до 150-ти дожил :D .
Есть такие люди, что и курят, бухают страшно, еще там фиг знает чего и живут до 100. А другие спортом занимаются, ни курят, ни пьют, здоровый образ жизни и загибаются к 60-ти.

А на счет девушки с парнем согласен, он выбрал анашу, а не тебя, забудь его, ничего хорошего из этого уже не выйдет. Первую любовь тяжело пережить, но через это все проходят. Кому везет, находят другую любовь, которая не слабее чем первая. И ты найдеш. :)

Удачи.
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru